Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЗояРябинина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Как избавиться от моли в доме?
 
Откуда берется сказать не могу. А вот как , так это не проблема. В магазинах сколько всяких таблеток от моли в контейнерах. Можно положить или повесить в шкафах. у меня вот антимоль с запахом лаванды. Еще я по старинке раскладываю сушенную , не любит ее моль. Ну и главное - это правильная подготовка вещей к хранению. все должно быть выстиранным или вычещенным. Летом надо обязательно просушить на солнышке, особенно шубы, шапки. Хранить вещи потом в специальных чехлах. Ну а за молью гоняться не стоит, лучше вещи пересмотреть, может она где сделала свое черное .
голова
 
Семейный врач, вам повезло!
Как Новый год встречать?
 
Что-то у нас тут тихо? А Новый год не за горами. Ну и кто чего по этому поводу ? У меня ничего экзотического. Планируем с друзьями за городом на даче. Но скучно не - это мы . Сейчас голова о подарках ";. Хочется чтобы не и оригинально.
Как бороться с аллергией?
 
Девочки, а вот для меня открытием, когда я , что причиной аллергических реакций могут быть гельминты. По части это касается детей, но и у взрослых тоже такое . Вот и получается, лечит человек последствие, а причина сосет его потихоньку, да еще и токсинами травит. Я конечно понимаю, что сообщение не из приятных, но может кому-то окажется полезным.
голова
 
А вот в нашей аптеке такие милые фармацевты, поставят в о наличии дешевых аналогов. Может от того, что мы частые посетители. Но я , что они со так общаются. А вообще-то лучше быть здоровым! Чего вам от души желаю.
Менструальная чашка LadyCup. Тест-драйв в экстремальных похо
 
Интересная инфа! Честно сказать, я , но не пользовалась. А может просто с колпачком противозачаточным путаю. Надо у своего гинеколога, что и как и можно ли мне пользоваться. по вашей рекомендации, штука . Только я наверно использовала бы не постоянно, а в некоторых . Как-то меня напрягает, что надо чего-то промывать, обрабатывать. Все же одноразовые средства гигиены привычней и . Хотя кто знает, не попробуешь, не ))).
груди
 
Ага, понятненько, полезная инфа. Спасибо.
Пластика. Мнение
 
Сходила на консультацию, теперь . Мне сказали, что все не так страшно, я накручиваю. Дали рекомендации по уходу за лицом, особенно вечерним. Оказывается я допускаю серьезные ошибки. Никогда не , что неверное использование крема может давать такой результат. С выводами пока не спешу, напишу через пару недель.
Крем для лица
 
Я с вами согласна, отличная продукция. Конечно кое-что дороговато, но цену компенсирует качество. А чего не сделаешь для любимой.
голова
 
Иногда появляется мысль, что врачи заинтересованы работниками аптек в том, чтобы выписывать дорогие препараты. Посмотрите,сколько дженериков - отечественных препаратов ничуть не дорогущих разрекламированных. Взять хотя бы но-шпу и дратоверин или кавинтон и .
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Яндекс цитирования