Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЗояРябинина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Заначка у мужа.
 
Такое впечатление, что я на форуме одна и общаюсь с собой. Где народ?
Лечу ребенка.
 
Девочки, может у кого такое . 3 годика, ЛОР назначил ему Люголь спрей и капли в нос протаргол. Так вот после этого спрея он так кричит и мне кажется начинает задыхаться. Прочитала аннотацию, там сколько побочных эффектов. Да и о протарголе противоречивые мнения.
голова
 
А действительно помог, спасибище за совет. Теперь держать его в аптечке.
Красивые ноготки! Хвастаемся )
 
Заглянула, может что новенькое появилось. Надо же к праздникам готовить. Я записалась к парикмахеру и на маникюр. А то перед праздниками ажиотаж, как . Советую поторопиться.
Если бы вам подарили.
 
К празднику советуют дарить косметические наборы от разных фирм. Вообще это очень , презентабельно оформлено. Хотелось бы , кто как к таким подаркам относится и кому можно такой подарок преподнести?
Своё дело и бухгалтерский учёт.
 
Да, действительно и время экономится.
бесплодие
 
Однозначно надо. Причем и жене и мужу. У меня знакомая не может забеременеть, 5 лет в браке. Так вот, когда она обратилась к специалистам ее поругали. Говорят о чем раньше ? Год половой предохранения беременности это повод к специалисту.
Заначка у мужа.
 
Хочу посоветоваться, может у кого такая . У нас с мужем хорошие, доверительные отношения, как я считала до недавнего времени. Некоторое время назад я у него припрятанную заначку, приличная . Так как на носу мой рождения, я подумала о готовящемся . Мои не оправдались, муж обошелся традиционными духами. Теперь новогодние праздники и он говорит, что мы стеснены в средствах и на подарки ребенку и родне можем выделить небольшую . Что все это может значить? Мысли всякие в голову лезут?
Цикламен.
 
У меня непонятная проблема с цикламеном. Он цветет, но по какой-то причине стебли цветов очень вытягиваются и поникают под тяжестью цветка. В чем проблема, может полив или это от недостатка света? У меня единственное окно на кухне под которым нет отопления и на этом окошке прохладно. А так в доме жара. Меня предупреждали, что этот цветок любит прохладу. Но мне его подарили цветущим, он оцвел и дал повторное цветение через год.
Кот
 
А у меня коту 6 месяцев. Вот ищу инфу по кастрации. Так эту жестокую операцию, жаль животное. К лотку приучился быстро и вообще пока особых хлопот не доставляет. и наказывать кошек вообще , только проблем наживешь. А вот начнет метить..... Даже не знаю, как быть? На он у меня не гуляет. Разводить не планируем, хоть у меня классный вислоухий шотландец.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Яндекс цитирования