Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как бороться с аллергией?
 
Ну тут либо надо отправляться к спеуиалисту, и, соответственно, выяснять в чем . Либо просто пить по одной таблетке диазолина по . Лекарство , но помогает, как профилактика при не формах аллергии.
 
Ну в таком какого совета ты хочешь? Про и все подобное ты написал, к врачу не пойдешь, лекарства не пьешь...Аллергия либо на пыль, либо на животных... раз не очень - совет один, чаще проветривать квартиру и терпеть :)
 
Ну, в таком , можешь попробывать старинный способ...В полночь, когда на небе полная луна, надо нарвать иголочек с верхушки , которая стоит в лесу...ну дальше по стандарту: пара крыльев летучих мышей, пара когтей дракона и кровь девственницы. Все варить до готовности:-)
А вообще прочитай состав парфюма и выбери какой-нибудь новый, в котором не присутствует компоненты из старого. Сомневаюсь, что аллергия на спирт, поэтому остаются только эссенции цветов.
P.S. Но надумаешь, могу по дешевке продать пару когтей.
 
Лучшая с аллергией - это исключить все факторы, которые могут ее вызвать или вызывают. Лучше запереться в стерильную и тихо там , не привлекая внимание вредных агентов.
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
Что касается одеколона, то прежде чем покупать целый флакон, лучше приобрести тестер и проверить реакцию. А вообще я мучаюсь такой проблемой с лета по . Врачи-аллергологи рекомендуют пропить курс антигистаминных средств за 1-2 месяца до начала аллергии.
 
Прежде выявить на что аллергия.... специалистов тут не обойтись... Либо, присмотреться что вызывает аллерген и конечно же исключать контакт.. Цитрин неплохо помогает.
 
У меня аллергия на пыль, пока мы в городе жили. жутко мучилась. Потом решили за город перебраться. дом построили в поселке Солнечный Город. Вы знаете, я то не поняла ничего, просто какое-то почувствовала, а потом до меня дошло, что на пыль нет реакции. Все-таки свежий воздух творит чудеса
 
я в свое время решила чистить, я аллергик, чистила пластырями японскими кенрико, он выводит шлаки и токсины, знаете, действительно стало легче, лицо очистилось, немного, одной мне хватило.
 
Девочки, а вот для меня открытием, когда я , что причиной аллергических реакций могут быть гельминты. По части это касается детей, но и у взрослых тоже такое . Вот и получается, лечит человек последствие, а причина сосет его потихоньку, да еще и токсинами травит. Я конечно понимаю, что сообщение не из приятных, но может кому-то окажется полезным.
 
Для с аллергией и вправду исключать факторы, которые могут ее вызвать, то есть беречь от аллергенов. У меня у дочки астма, так мы ее холим и лелеем, чтоб не дай аллергия не возникла. А недавно доктор нам прописал препарат Сингуляр, так он тоже довольно действенный.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования