Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » katy
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Мистика
 
Предлагаю поделиться разными странностями и необычностями, которые в , , у каждого человека. Кто, что об этом и почему это происходит.
У меня в детстве (причем не один раз), когда ночью я просыпалась, но не открывала глаза - страшно . А по мне, как маленькие лапки с коготками ходили. А потом маленькое ложилось на грудь и становилось трудно дышать. А когда открывала глаза, то ничего не . А с на запястьях оставались по три царапинки, как от маленьких коготков. Объяснения не могу))
У кого-нибудь происходило что-то подобное? Может кто знает с чем это связано?
С психикой у меня все нормально :)
Скоро 8 марта
 
На это очень неплохая . Не обязательно, конечно, в Спа. Однако, не знаешь, что подарить, то просто огромная куча различных подарочных сертификатов - в красоты, фитнес центры, и даже просто магазины.
[ Закрыто] Умное СПА
 
я правильно понимаю, помощи тут не обойтись...А как определить, что в действительно работает профессионал, и что он даст верный совет, и проведет правильную диагностику. А не наговорит чего , чтобы срубить ? :) шарлотанов много, это довольно модная процедура, но появилась относительно недавно, и я не , что специалисты в этой на каждом шагу встречаются.
Девушка в автомобиле
 
Да тут не важен пол) Тут психика играет главную роль, а то и мужчин встретишь за рулем, которые как истеричные . А встречаются и женщины, которые и в на дороге и в автомобиле лучше мужчин. Только таким женщинам иногда просто помощь, так как они не могут что-то сделать.
[ Закрыто] Умное СПА
 
Почитала про СПА...Скажите, а в домашних можно СПА-процедуру? Или это только возможность?
Муж повадился к соседке
 
А это только ей решать. Сможет она с таким жить или нет, сможет его простить или нет. И главное, что надо выяснить, это причину, по которой он ходит налево
От каких продуктов худеют?
 
Быстро вреда для здоровья похудеть . Ешьте ананасов, это природный сжигатель калорий.
Морозы
 
быстро
Помощь желудку
 
В наше время, , проблемы с желудком есть у всех. Я не исключение. Только не надо советовать перейти на здоровое питание и т.д. и т.п. Я, например, не могу позволить обходиться кофе и жареной картошки. Но может кто-нибудь все же знает, как помочь желудку. Не таблетками и не на один раз, а может, какими-нибудь отварами там...
Какая должна быть елка
 
Веточки это хорошо...Я давно подумываю, чтобы купить искусственную, однако аромат обязательно должен быть в квартире.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Яндекс цитирования