Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » katy
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Йогуртница
 
Найти что-либо нормальное и невозможно. Даже овощи все и фрукты. А чтобы сделать мороженое, требует специальный аппарат. Я работала в кофейне мы там собственное мороженое. Это ни с чем не сравнимый вкус, я такого нигде не . И его: полтора или два часа в этом аппарате смешивали, подогревали, охлаждали и , а затем еще часа 3 охлаждали.
А ты нормальный человек?
 
Я не серийный :D Просто это единственный логичный ответ, хорошенько подумать
Горячие стрижки
 
Обычная . Никакого эффекта вы не заметите. Только волосыдольше не сечься на концах. Отрицательного эффекта тоже нет. Только пусть этим специалист занимается, не подогревайте ножницы на огне ))))
Старая жена
 
[quote]genix пишет:
Наверно, это вкуса. Далеко не все мужчины женщин старше . Так же можно размышлять о том, почему мужчины , , и т.п.[/quote]
Полностью согласна с этим мнением. Но иногда действительно встречаются мужчины, которые ищут не жену, а вторую мамочку. От таких лучше сразу, так как проще завести домашнее животное, меньше ест, меньше гадит, а в остальном они похожи. :ROFL:
Йогуртница
 
Обычно вместе с йогуртницей продается в комплекте, там есть рецепты классических йогуртов и заквасок к ним, а различные варианты можно в зависимости от вкуса и воображения. Сама подобный йогурт не пробовала, но знакомые хвалили. И главное, здоровая пища разных .
Свиной грипп
 
На все гораздо проще. Свиной грипп обычное ОРВИ. Просто выгодно напугать людей чем-нибудь, заставить их двигаться в направлении вот и все. Заголовки на пестрят информацией о том, что скончался очередной пациент со свиным гриппом. А кто-нибудь смотрел статистику, сколько людей от обычного гриппа? Посмотрите, очень "; картинка.
А ты нормальный человек?
 
Ну, тут включается логика. мужчина, который ей понравился на похоронах матери, значит он родственник или человек , скорее , и по логике, мужчина, может прийти на похороны сестры, где она опять его
Зачем верить в приметы?
 
Лично не верю в приметы. Они пришли к нам с язычества. В то время верилось, что миром духи. Верилось, что в любом предмете живет его дух, именно поэтому так ревностно ко относились. у вас теща христианка, то спросите ее, каким образом вера у нее может сочетаться с язычеством. Может она и задумается.
Здоровая диета
 
Подскажите, кто знает правильную оздоравливающую диету. Не для похудания или чего-то подобного, а именно оздоравливающую .
В каком возрасте начинать ?
 
Критериев не существует. Одни мои друзья пожинились через месяц после знакомства, причем она на 4 года его старше, и прожили вместе счастливо 4 года. Другой паре потребовалось 3 года совместной , чтобы подготовиться к свадьбе. Поэтому никаких критериев нет, точнее они есть, но для каждого человека и для каждого свои.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Яндекс цитирования