Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » katy
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Логика
 
Допустим, я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?
Сказка
 
:D Даже не знаю, за не мечтала, так..за принца какого-нибудь
Новогодняя диета
 
Эту диету посоветовала знакомая, говорит, что ей она действительно помогла.
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й : 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й : 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й : 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й : 0,5 отварной курицы шкурки, соли, 0,5 кефира.
5-й : 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й : 1 л кефира.
7-й : 1 л минеральной воды.
Как бороться с аллергией?
 
Ну, в таком , можешь попробывать старинный способ...В полночь, когда на небе полная луна, надо нарвать иголочек с верхушки , которая стоит в лесу...ну дальше по стандарту: пара крыльев летучих мышей, пара когтей дракона и кровь девственницы. Все варить до готовности:-)
А вообще прочитай состав парфюма и выбери какой-нибудь новый, в котором не присутствует компоненты из старого. Сомневаюсь, что аллергия на спирт, поэтому остаются только эссенции цветов.
P.S. Но надумаешь, могу по дешевке продать пару когтей.
Как бороться с аллергией?
 
Ну в таком какого совета ты хочешь? Про и все подобное ты написал, к врачу не пойдешь, лекарства не пьешь...Аллергия либо на пыль, либо на животных... раз не очень - совет один, чаще проветривать квартиру и терпеть :)
Как бороться с аллергией?
 
Ну тут либо надо отправляться к спеуиалисту, и, соответственно, выяснять в чем . Либо просто пить по одной таблетке диазолина по . Лекарство , но помогает, как профилактика при не формах аллергии.
Скоро Новый год
 
Советую посмотреть выступление Реввы из Камеди Клаба))))Номер называется "Гадание", там он рассказывает об одном интересном гадании на Руси...
Тачка
 
Только иномарка! Российский автопром - это груда металла и пластика. А из иномарок я советую немцев - надежность и комфорт. Но по внешнему мне очень нравится тойота
Дорогое лечение
 
Кстати, по поводу доктора в - это да! У меня подруга - медик, она несметное количество раз выручала всю мою. даже положить в хорошую человека просто так невозможно. Либо , либо . В результате действительно пользовалась связями, и мне за это ни капельки не стыдно.
Как очистить кожу лица?
 
Честно не знаю народных рецептов. У меня тоже кожа комбинированного типа и я перепробывала кучу средств. В результате подобрала то, что нравится моей коже. На этом с ней и остановились))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Яндекс цитирования