Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЗояРябинина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
новогодний конкурс
 
Спасибо за приглашение! Надо чего-нибудь креативное.
Как часто стоит менять шампуни?
 
Я недавно статью прочитала о шампунях и задумалась, не пересмотреть ли свои взгляды. Пишут, что по PH оптимальный детский шампунь. А я стараюсь менять часто, покупаю шампуни подороже, профессиональные. Мою голову практически каждый и поэтому беру шампунь для частого использования. Теперь купила детский, хочу попробовать.
Зачем верить в приметы?
 
Над приметами я особо не заморачиваюсь. Когда девченками верили, что черная кошка через дорогу - это не к добру. С возрастом все это прошло....
А вот на счет у меня другая . Есть у меня пара сюжетов , повторяющихся переодически. приснится, знаю точно, что ждут меня проблемы. Но это работа подсознания, ночью мозг все и пытается предупредить где кретическая. Ну и за то спасибо , все же как-то готовишь , настраиваешься.
Скоро Новый год
 
мой, как быстро год пролетел! Ну что, гадать то ? Я в сочельник гадать по книге. пытаться понять, чего ждать в наступающем году по прочитанной фразе. Как бы еще погадать?
Переутомление таит в себе потенциальную опасность...
 
Да и еще в -зимний период надо обязательно принимать меры по сохранению энергии. Поработали часок - десятиминутный перерывчик. Только не в курилке с и не в социальных сетях за компом. Лучше , есть возможность, выйти на . просто необходим , рассеянный природный свет, а он есть даже погода плохая. Окружайте в доме уютом, покоем. Можно понежиться в ванной с травами и маслами. И пусть в этот период вашими спутниками цитрусовые. Яркие оранжевые апельсины поднять настроение и прибавить .
голова
 
[quote]Лилу пишет:
Что это вообще со мной такое. К какому специалисту обратиться?[/quote]

Ну как ваша головушка, все так же . Ко врачу сходили или нет? Сейчас особенно тяжело, часто перепады погоды, многие реагируют на это головной . Надеюсь, у вас ничего серьезного.
Хочу грудь!
 
Я бы сто раз подумала. А вы знаете о негативных последствиях? А что пойдет не так, у вас есть на восстановление и лечение? Конечно я желаю вам в задуманном, но все взвесьте и продумайте. Все же риск есть.
Помощь желудку
 
Травы не так , как кажется. Просто так пить травы, не зная даже кислотности желудочного сока, не серьезно. Потом может это и не желудок вовсе, может проблемы с печенью или поджелудочной. ну и конечно же пристрастие к жаренному еще никому не приносило пользы. Во надо знать меру. Здоровье надо беречь с молодых лет. Часто мы в своих виноваты. Не , кого .
Стиль одежды для девушек
 
Зря ругают время наше и все проблемы сваливают на него. Времена одинаковые. Просто , что у женщины из-за проблем такое состояние души, что просто не до чего. Но состояние это, к счастью, проходящее. Я считаю, что главное в решения проблем, это привести в порядок. расшалившиеся нервы, собраться, внешний не должен быть жалким. Тяжело , который не может . Остальные все за в ответе.
Торт выпечки
 
Я люблю побаловать своих гостей совсем не в исполнении тортиком. Покупаете любые готовые коржи, к примеру. Вам понадобинся зефир -6 штук, 2 штуки киви и , пачка 20% сметаны и 100 гр. Сметану с . Зефир на две дольки и с каждой срезаем верхушку (пойдет для ).
Далее на первый корж кружочки зефира, поливаем сметаной. Кладем второй корж, поливаем сметаной и ломтики фруктов. Кладем третий корж, поливаем сметаной и верхушками зефирок и кусочками киви (красиво смотрится на ). Можно конечно и по другому. Ставите тортик хотя бы на часик в холодильник и можно гостей. Я иногда ставлю тортик с вечера, он во рту тает.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Яндекс цитирования