Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЗояРябинина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
голова
 
Главное, чтобы результат .
Как вести с нежданными гостями?
 
Решила обсудить с вами эту тему, так как на днях у меня такая . У нас в доме домофон, но иногда сердобольные соседи пускают тех, кто просто попросился. Вот и ходят всякие торговцы и прочие. В этот раз я дома не одна, присутствие мужа дает чувство защищенности и я смело открыла дверь позвонившим. На пороге тетка и говорит, что проверяет водяные счетчики. Она вломилась в квартиру, а за ней вторая. Бесцеремонно, не пошли на кухню и в (у нас два стояка). Никакого они не показали. Вообщим, так могут войти любые аферисты. Муж меня потом так ругал за мою . После я позвонила в их контору и мне там сказали хамовито: "А что вы хотели, у нас проверки внезапные, а то мы так воров не поймаем". Я от такой прямоты, ну конечно, я воду ворую и в цестернах храню )))). С одной стороны и их понимаю, работа у них такая. Но времена нынче какие, сколько разных . Вот как быть, чтобы не нарваться на проблемы?
Ремонт в квартире
 
Ну что сказать по этому поводу, все приходит с опытом. Ну не принято у нас на чужих ошибках. Все надеемся, что нам повезет, прокатит. Вот нас и прокатывают )))).
Нужна помощь, нароооод!!!!
 
Я обычно пользуюсь торент. Меня , попробуй.
Хочу грудь!
 
Девочки, а я тут интересовалась вопросом сколько прослужат имплантанты. Нашла инфу, что не десяти лет. Что скажете по этому поводу?
Девственность
 
Но гораздо , когда люди поженившись понимают, что в плане они совсем друг другу не подходят. Сколько , потраченных нервов. Я , что ссоры по поводу девственности может только психологически незрелый, полный комплексов мужчина. Я не за распущенность конечно, однозначно.
Трогательный фильм
 
Все эти фильмы я смотрела. Что бы еще посмотреть, может кто посоветует. И вообще, где все? Так хочется пообщаться. Как вам последний фильм о Высоцком? Смотрели?
Малыши и наркотики
 
О чем вопрос то? И что на него ответить? Чудно право.....
бородавки
 
Да ну, певый раз , чтобы кому-то йод от помог. Лучше к специалисту сходить или аптечные препараты попробовать.
Ремонт в квартире
 
Начиная ремонт надо определиться чего хочется : скромненько и со вкусом или дорого и ))))). Да не ремонт только ленивый. Сколько возможностей для этого теперь, а консультантов, , ремонтников пруд пруди. Но я бы связывалась только с теми, на кого у меня есть рекомендации от конкретных знакомых людей. Чтобы можно работу посмотреть, оценить качество, да и вообще мнение о и порядочности. А иначе и трубы текут через год и в трубу вылетают.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Яндекс цитирования