Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЗояРябинина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
*
 
Ну я лично живу по принципу "лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать и жалеть, что не решилась". Поэтому, когда возникли проблемы с волосами и ногтями, попробовала. Результатом довольна.
Хочу грудь!
 
Так чего раздумывать, значит у него и надо.
Выбор имплантов
 
Во как! Тут надо сравнивать и .
Хочу грудь!
 
Ну тебе! после этого у тебя прибавится в и ощущения счастья от сделанного, то я за тебя очень рада. любоваться своим отражением в зеркале и в глазах мужчин.
А какая разница между шампунем и шампунем 2 в одном?
 
Лично я такими не пользуюсь. шампунь, покупаю шампунь, подбираю отдельно. Спасибо конечно , на многое открывает глаза. Но я об этом раньше догадалась. Сейчас пользуюсь Wella. Шампунь и меня вполне . Можно обойтись одним шампунем, но после волосы лучше расчесываются, и выглядят ухоженными и здоровыми.
Красивые ноготки! Хвастаемся )
 
, смотрится здорово! Классная работа конечно. Только мне стало интересно, это праздничный вариант? Вы сделали к какому-то событию или на каждый ?
Дорогое лечение
 
Знаете, а у меня мнение неоднозначное. Конечно, и я поругиваю врачей. А вот пару раз приходилось вызывать скорую людям и приезжали и помощь оказывали добросовестно. После этого душа переполнялась и как-то стыдно за свое мнение о всех медиках. А вот на счет того, что препараты выписывают в дорогие, согласна. Часто проблема решается с гораздо меньшими затратами.
Муж хочет анального
 
Во как.
голова
 
Я раньше спазган принимала. А теперь вот проблему решаю кавинтоном или винпоцетином ( дешевый отечественный препарат). Правда стала принимать только после того, как назначил врач.
Отпуск
 
Я 2 раза в и один раз в Египте. Теперь планирую в Европу на отпуск. Моя подруга в этом году съездила и замечательными впечатлениями от поездки. А какие фотографии привезла! Вот я и решила. хватит на пляжах загорать. Поеду в Европу, ничего не помешает.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Яндекс цитирования