Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЗояРябинина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Пластика. Мнение
 
Я вот на счет пластической операции. У меня проблема с отеками под глазами. Я консультировалась со специалистами и мне сказали, что мои отеки это не из-за проблем со здоровьем. У меня просто генетическая предрасположенность. Пока пользуюсь косметическими средствами. Но, честно, помогает отеки сырой картофель. Сразу после прикладываю под глаза тоненькие дольки картофеля. Перечитала все сообщения на этом форуме. Наверное решусь на пластику. Пойду сдаваться.
Цирк Никулина принимает поздравления!
 
Я тоже присоединяюсь к поздравлению. Цирк - это праздник с детства и на всю . Хочется пожелать им и новых творческих , побольше талантливых людей в коллектив.
Психология отношений мужчины и женщины
 
Я не совсем согласна с мнением, что в современном мире существует исскуством быстрого съема. Я считаю что это искусство старо, как мир. Во все времена существовали любители такого занятия. Можно обратиться к класической литературе, там масса таких психологических эксперементов. Да и в любой дальней провинции, где люди даже газет не почитывают (не говоря о литературе по психологии) быстрый съем процветает. Даже не знаю, считают ли это искусством. Спросить бы об этом у представительниц профессии. У них много психологических в этой . Я считаю, что все мы владеем этим искусством от рождения. Причем и женщины и мужчины. Все зависит от , места и от объекта вожделения. А дальше - инстинкт.
А ты нормальный человек?
 
Ну что меня порадовало, так это то, что по этому тесту я нормакльный человек. А вот что опечалило, так это то, что с логикой то у меня . И это при том, что работая ,я постоянно о моей "железной логике". Какой бы теперь тест пройти, что бы разобраться есть ли у меня логика и на сколько она "железная". А может здесь просто интуиция. Знаете, это как знаменитые сыщики из детективной литературы, раскрывают запутанные преступления интуиции. Вообще все это.........
голова
 
Ваша проблема мне знакома. Долго я не могла понять в чем причина. Ходила к терапевту, к невропатологу. А потом , что у меня стала очень температура до 34,5 градусов. Спасибо интернету, я смогла разобраться, что с моей проблемой надо к эндокринологу. Действительно все мои проблемы: головная , раздражительность, , выпадение волос, температура - это все от в работе жилезы. После сдачи , врач назначил лечение. Поверьте, качество моей и все наладилось. вам и здоровья!
На сайте «Сиротству – нету!» множить урвать сына или дочку
 
Я правда не все поняла. Но проблема меня . Как так, котят и щеночков подбирают, а детки никому не ? То что дети, воспитанные в детском доме, оторваны от реальной , это точно. Я вот как то смотрела одну передачу и потрясена откровением одной воспитательницы заведения. Одна девочка впала в шоковое состояние когда , как загорелась газовая горелка на плите в пищеблоке. Она там с рождения не . Это мы своих за собой по квартире носим и воркуем " мама кашку подогреет". Так постепенно мы вводим детей в . Что говорить, дом и тепло заботливых родительских рук никто не заменит.
*
 
Вокруг постоянно сколько споров на тему их пользы или вреда. Разумеется, что они не могут быть панацеей человек серьезно . В таком , я , можно применять только в комплексной терапии. Ну и , что наше питание никак не назовешь полноценным. Вот в таких и можно помочь с помощью . Ну я категорически против, когда врач на приеме начинает навязывать дорогостоящие . Вообщем, как и во , при применении необходимо знать меру и руководствоваться здравым смыслом. Еще пожалуй очень важно кто ! Лично я иногда применяю .
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Яндекс цитирования