Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЗояРябинина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Секс в троем
 
А что тема стала ? Заглянула, кто выскажется.
Чего хотят мальчики?
 
Самое плохое, что тут пахнет скрытым принуждением. Тут и до недалеко, даже среди женатых пар , только молчат многие. в дисгармония, значит партнеры друг другу просто не подходят. К сожалению такое . Не надо заставлять то, что не хочешь, так и до невроза недалеко.
Требуется помощь
 
в остальном в отношениях все нормально, претензий друг к другу нет, то один выход - откровенный разговор с мужем. интимное, касается двоих, значит и решать вам свои проблемы. Конечно за годы брака, страсть не та.... Но совсем плохо надо к , а то прямая . А может у вас просто это на нервной почве, ну к примеру, стресс. Главное не паниковать! По статистике, которую приводят , часть проблем носит психогенный характер. вам.
Выбор имплантов
 
Девочки, этой проблемой моя младшая сестра. А поскольку я для нее первый друг и советник, то меня интересует все мнения по этому вопросу. Сразу я категорически против, отговаривала ее. А когда ее печальный взгляд при взгляде на мой 3-й размер груди, начинаю ее понимать. Объясняю, что вовсе не груди обязана своему по (и у мужчин в том числе), но это не действует. Приняла для решение, что лучше ее союзницей в этом , чтобы моя сестренка не наделала глупостей. Сейчас активно общаемся со , кто этим вопросом серьезно начал заниматься. Так что ваше мнение для нас очень важно. за вашими сообщениями.
Крем для лица
 
Да, к нам в офис приходила милейшая девушка из этой компании. С ней легко и приятно общаться, весь ее внешний является лучшей рекламой ее продукции. Она нам предложила протестировать крем для рук. Через некоторое время всех опросила о мнении и все записала в журнал. Крем многие из нас тут же купили. Я еще и тушь для ресниц взяла в очередной раз, нравится она мне.
Скоро замуж
 
А что собственно здесь можно посоветовать? Выходить по принципу стерпится- вариант. Хорошо, когда у мужа водятся, но с ним же еще и спать надо.... А сколько женщин воет в золотой клетке? Недаром приемные психотерапевтов заполнены женщинами, которые имеют сдвиги по таким причинам. Никого не хочу , но чтобы жить с человеком ни один год, тут расчета мало. Как бы не просчитаться и не .
Когда бросать кормить грудью?
 
Ну так можно и до армии кормить )))). Наш педиатр говорит, что в долгом кормлении нет необходимости, так как после года ребенок все кушает и все необходимое получает из пищи. Долгое кормление это скорее такое общения мамы и ребенка, оно , дает ребеночку чувство защищенности, а маме, чувство своей необходимости малышу. Каждый для конечно решит, но все хорошо в меру.
интернет магазин
 
Что-то молчат все. Скучновато тут у нас становится.
Крем для лица
 
Спасибо, девочки, за совет. Сама сталкивалась не раз с такими проблемами. Пробники это очень . Попробую заказать обязательно.
голова
 
[quote]Puma пишет:
А мне нравится мой . Не пошла бы к платному врачу[/quote]


Как Вам повезло! Еще хочется, чтобы врачи. А то нас много, а врач один. Мы все такие разные, у каждого свои проблемы, так что просто невозможно за 10 или 15 минут глубоко вникнуть в проблему. врачам можно и посочувствовать в каких им приходится работать.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Яндекс цитирования