Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЗояРябинина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Постное меню
 
! Даже на пост мода. Мне кажется что-то тут не так. Может просто девушки хотят калорийность питания? А пост для религиозных людей и не каждому под его выдержать. Там такие строгие ограничения, особенно в пост.
Косметика
 
А вы попробуйте пользоваться аптечными косметическими препаратами. Конечно, купить крем или тушь для ресниц в каком-то киоске или где закупающем товары магазинчике, то можно наверняка нарваться на подделку. Надо сто раз подумать, прежде чем совершить покупку, предназначенную для ухода за собой любимой.
бессонница
 
Сегодня не могла всю ночь, целый хожу. Пробовала и читать и ходить по дому, даже фотографии летнего отпуска посмотрела. Никаких таблеток, кроме валерьянки, дома не держу. Наверно надо чего-то купить в аптеке, но как-то страшновато, говорят вызывает привыкание.
Брат хочет сестру
 
Ну допустим троюродный брат совсем не то, что родной, кровный. же браки между кузенами. И вообще чудит природа, что то же заставляет троюродного брата сохнуть по сестре. В природе обычно все очень рационально (за редкими исключениями). Ну а покопаться в прошлом, то кто знает за кем из сташего поколения какой грешок водится. Может оказаться, что и не брат вовсе.....
До какого возраста можно сохранять девственность?
 
, когда разум замолкает. Вот когда запустится в реакция под названием влюбленность или страсть, тогда голос рассудка замолчит. И правит нами ее природа, что поделаешь - мощный инстинкт человечества! Беречь девственность или нет -личное каждого. Главное, чтобы партнер надежный и желанный. Ну и защищенным, разумеется.
интернет магазин
 
, я не , что из-за одного стоит совсем отказываться от интернет магазинов. Эта сфера развивается, недобросовестных очень скоро вытеснят конкуренты. С современным ритмом интернет магазины это очень . Помните, как раньше мы жили каталогов модной одежны и косметики? А это реалии дня.
*
 
Я не знаю посчитают ли это рекламой, но мне Эвалар нравятся. Как-то я доверяю нашим отечественным . Хочется мнением поделиться, а как это сделать не называя ? Это не реклама, а мое предпочтение. Да и результатами я довольна.
Как очистить кожу лица?
 
с кожей лица проблемы, то искать ее надо внутри обязательно. Здесь не помешает консультация эндокринолога. Надо сдать анализ на половые гормоны. Часто дисбаланса решается проблема с состоянием кожи и не только, а вцелом с обменом веществ. Ну и конечно же должен быть в порядке кишечник, желудок, печень. Приведете все в порядок и уход за кожей лица станет элементарным. Главное знать свой тип кожи, средств множество, на выбор и по финансовым возможностям.
Противозачаточные средства
 
спираль не подошла, то это совсем не значит, что вам не подходит этот метод контрацепции. Просто это не ваша спираль. Говорю по собственному опыту. Ставила импортные, как говорили мне, хорошие. Не мое , то , то другие проблемы. А потом поставила обычную, отечественную. Т-образную. Стоит, как родная и не вызывает никаких . к гинекологу и он обязательно подберет вам подходящую.
До какого возраста можно сохранять девственность?
 
Вообще то я , что женское воздержание не несет вреда для здоровья. Это у мужчин . Ну а половая еще не началась, так и воздержанием это не назовешь. Я , что все это насколько лично и не поддается планированию. Конечно, у 30 летней девушки есть молодой человек и она не соглашается на дальнейшее развитие отношений, на , то тут надо . Может быть два варианта: первый - обращаться к психологу, второй - разобраться в своем отношении к мужчине. Может не тот мужчина, нет любви и т. д.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Яндекс цитирования