Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1
RSS
Как избавиться от моли в доме?
 
Перетресла все вещи и мебель, а откуда появляется моль так и не нашла. Как с ней и откуда она берется?
 
Откуда берется сказать не могу. А вот как , так это не проблема. В магазинах сколько всяких таблеток от моли в контейнерах. Можно положить или повесить в шкафах. у меня вот антимоль с запахом лаванды. Еще я по старинке раскладываю сушенную , не любит ее моль. Ну и главное - это правильная подготовка вещей к хранению. все должно быть выстиранным или вычещенным. Летом надо обязательно просушить на солнышке, особенно шубы, шапки. Хранить вещи потом в специальных чехлах. Ну а за молью гоняться не стоит, лучше вещи пересмотреть, может она где сделала свое черное .
 
Да, с молью очень дажде легко. Сейчас в магазинах можно найти кучу всякой всячины от моли. Так вот можно пользоваться разными пластинами, подушечками, таблетками и тд и тп. Помогает.Пробовала
 
Найти то, конечно можно, но все эти так привыкли ко популярным средствам, что им нравятся они.)) Ладно та моль ещё, с ней попроще. А вот у нас тараканы , вот там . Пришлось центр дезинфекции Иппон-профи [URL=http://ipponprofi-dez.ru/]http://ipponprofi-dez.ru/[/URL] вызывать, чтоб нас от этих гадов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования