Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Наталка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Возраст,когда ничего уже не надо
 
Моей знакомой, очень хорошей знакомой 56 лет. Она, как называет в расцвете , как в сорок пять! ягодка опять! Так они и макияж легкий , , парфюмом пользуется, а так же всякими рода антиперспирантами, дезодорантами. Тут мне кажется не от возраста зависит, а от отношения к . Возможно, она по каким то другим причинам не пользуется антиперспирантом. Не стоит ! Просто и заберите!
Отношения в молодой
 
Вот и у меня так же отношения . Когда начинали общение все нормально , а потом истина свои коготочки показала. Только вот именно так же мой второй так сказать . Так что я вас очень понимаю! И, скорей это не пройдет. Вот я не раз пробывала поговорить и исправить , но мои для человека остались пустым звоном и тот мимо ушей.
В стране цветов
 
[quote]ЗояРябинина пишет:
фиалка, скромная, милая, красивая способна отдавать свою положительную энергию своей любящей хозяйке. Я много лет развожу фиалки, у меня их несколько . Они мне настроение поднимают даже в хмурый . Еще обожаю свои .[/quote]
Мне очень нравятся фиалки! В эту планирую все окошечко ими заставить! Вот они по настоящему действительно настроение поднимают и глаз радуют!
Вторая "мама"
 
Я, своей именно это и подарила! Заказала в Мэри Кей набор для рук ухаживающий, красивый цветов (ее любимых) и ее любимые духи! В общем она очень рада. А, сын ей подарил абонемент в спа !
День Рождение ребенка
 
Нам тоже исполнилось 10 лет. Долго ломали голову, что подарить и наконец решили, что это различные наборы для детского творчества. очень рад и с занимается. В общем по интересам смотрели!
Противозачаточные средства
 
Для меня очень таблетки. Все время пила Регулон и, как правило никаких проблем не . Потом сделала небольшой перерыв и возобновила, но меня начало с них тошнить, и все такое. Сейчас записалась к врачу, пусть другие подбирает.
Заказать или сделать самой украшения для свадьбы
 
Самой конечно приятно что то! Но, вот на свадьбу..... Что вам забот мало? Закажите . Сейчас столько красивого много, что аж глаза !
Муж повадился к соседке
 
[quote]izumka пишет:
Надо отвадить его однозначно, что это за такие?[/quote]
Отвадить можно катенка гадить в неположенном месте, а вот мужик не кот, тут отвадить просто не получится! Мужик, это такой экземпляр человеческий, который, на лево не сможет пойти, но и в правой стороне найдет лазейку! Конечно к соседке ходить, это через край!
Отношения в коллективе
 
Считаю, что атмосфера в коллективе должна быть дружелюбная. на работу зарабатывать, это конечно все правельно, но есть одно но, с желанием, или же под гнетом тяжелой атмосферы. Для меня коллектив и отношения на работе имеют очень значение.
Ошибки родителей в воспитании детей
 
Очень хорошие советы по воспитанию детей. Моей дочери 10 лет и я читала с все советы. Читая понимала, что где то поступала не совсем правельно в отношении воспитания. Пишите еще! Лично я рада почитать!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 27 След.
Яндекс цитирования