Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Наталка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Макияж: история и эволюция
 
Очень интересно почитать такую историю макияжа. Хоть особо не крашусь, но все равно макияжем интересуюсь. Спасибо автору за информацию. Лично мне интересно!
Почему француженки не толстеют?
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
двигайтесь

Стильные дамы, никогда, как , не потеют в спортзалах. У француженок нет на это ни времени, ни желания, но они находятся в . Они много ходят пешком и поднимаются наверх только по лестнице, лифтов. При работе надо напрягать животик, а по приседания и гантелями. Лучшая тренировка ножек и попки.[/quote]
Как я с этим согласна, что про животик, что про приседания. Так давно их не , что когда начала, то чуть не . Вот, как попу то свою ! Пора действовать, как истинная француженка!
Средство для кокетства
 
Тоже очень тщательно тушь для ресниц. мне объем необходим, немножко длинны не помешает. Естественный ресниц от природы нормальный.
Румяна. Советы по нанесению
 
Мне вот иногда дико такое, как какие румяна, или в моде? вам не серый цвет и розовые румяна, а они в моде, точто, краситься? Никогда не зацикливаюсь на этом, что мне к лицу и по фигуре, то и .
интернет магазин
 
У, меня, как то не получается с интернет магазинами. Один раз заказала кофточку в интернет магазине с подружкой. Ей прислали все подошло, а мне нет. Вот и разачаровалась в этом. Как то по мне лучше в руках вещь подержать, посмотреть, примерить. Конечно заказывать через интернет , но все же.....
Уход за кожей лица после 30
 
Скрабы и пилинги, это вещь, тем кому за . С этим я согласна, как никогда. Самой за и я регулярно, каждую неделю один раз пилинг для лица. потом масло, или питательный крем и все в порядке.
Как продлить красоту и молодость не прибегая к операциям?
 
Правельно сказано, что , это . гуляйте на свежем воздухе, обогощайте кислородом свой . Используйте только качественную и натуральную косметику, а лучше вообще нее обойтись. Вместо подозрительных и так громко навязанных и разрекламированных кремов, используйте проверенные и народные средства. Я, лично за это!
СУХАЯ КОЖА. НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СУХОЙ КОЖЕ ЛИЦА
 
Я, например такими кремами, как эйвон, или орифлейм никогда на мазалась и желанием не горю. По мне так вообще лучше того, что у тебя дома под рукой на свое лицо наносить не . Сейчас вот эфирными маслами пользуюсь, так результат замечательный. Главное правельно подобрать масла и правельно их использовать.
Климакс, остеопороз и методы профилактики
 
Климакс может и в раннем возрасте наступить! У, моей родственницы климакс наступил в 35 лет. Они с мужем чуть не развелись из за ее постоянных срывов, скандалов. Врачи не чего не смогли сделать. А, они еще детей хотели и всякое такое. Интересно, а почему вот так вот рано может климакс у женщины наступить?
Раздражение кожи после эпиляции - что делать
 
Муж после бритья обходиться просто перекесью водорода. У, него такие раздражения на лице после бритья. Перекисью обработает и вроде меньше намного становиться.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Яндекс цитирования