Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Наталка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Заливное из куриной грудки
 
И, еще раз вам спасибо. На Масленицу, а точней в воскресение на ее проводы, мы стол накрывали, пекли и все такое. а, с сестрой решили еще раз заливное приготовить. Вкусно и так оригинально получается.
Торт выпечки
 
И, так я приготовила. Получилось вкусно, но немного не красиво. В первый раз, как говорится комом, но вкусный. Он у меня немного косоватый какой то получился.
Обои
 
У, моей дочки в комнате светлого цвета обои и стоит светло школьный . Очень красивый такой и цвет нежный, прияный. Шторы правла она розовые захотела и потолок сделали натяжной, комбинированный розовый с . В общем получилось хорошо. Дочке нравится и это главное.
Тайны индийской красоты
 
А, вот индийские крема, как плюс, тоже такие хорошие. Они в аптеках продаются. Я, их покупаю и как только какие то проблемы, то мажусь ими. Мне помогает, очень довольна.
Как же духи?
 
Та ну вот, зашла сказать, что приехав в Питер и зайдя в огромный магазин, где столько духов и все остального, я просто все советы! огромное число ароматов, пока у меня просто голова не закружилась! И, так не чего и не купила.
Хорошие подарки к 8 Марта
 
Вот, вы конечно меня , но я совсем не понила о каком городе, вы здесь пишите. Это Москва, Питер?
Как подобрать
 
Ой, как здорово, что я сюда зашла. я, в Питер приехала только неделю назад. Оставаться мне здесь пока еще долго . Вот и осматриваюсь по сторонам, что где и почему. А, тут такая информация хорошая и . Я, записала этот адрес. Мы жилье около станции Международной. Еще пока не разобралась, где это Чернышевская, но , что найду.
Прикольные статусы и просто приколы
 
Только в русском языке "Хочешь выпить?", это не вопрос, а ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! И, это даже не предложение, а руководство к действию!
Прикольные статусы и просто приколы
 
вы ранним с тяжкой гулянки ломитесь в дверь и вам не открывают, то прислушайтесь.... там гудение, то возможно это трансформаторная !
Прикольные статусы и просто приколы
 
Реклама водки!!!
Купи пять водки "Журавли" и почувствуюй вожаком стаи!!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Яндекс цитирования