Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Наталка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 27 След.
Зачем верить в приметы?
 
[quote]faillaAquap пишет:
у нас, , менталитет такой - что-то не получилось, значит выноваты другие люди или обстоятельства, или , или ещё что-то.
Вот и здесь точно такая же : брак не или не особо , то, значит, сработали плохие свадебные приметы Конечно, это всё они
P.S. Я , все догадались, что я об свадебных приметах за исключением некоторых?
пардон, может не по теме...[/quote]
Да, так у нас у русских заведино! У, меня тоже сестра замуж не вышла, так все платье виновато осталось. Там его купили, а свадьба не стостоялась, а сестра его и выкупила у невесты. Так вот этот момент и стал роковым.
Новый интернет-сервис для представителей сетевых компаний
 
Зайдем и посмотрим. мне лично интересно стало и не так скучно! А, тем , что некоторым компаниям, я все таки отдаю свое предпочтение, например Фаберлик! Мне некоторая продукция очень даже нравится. Шампунь там покупаю дочке и еще кое что для любимой.
Какой дезодорант выбрать? подсткажите!!
 
[quote]nada пишет:
Добрый ! Могу посоветоваться то чем я пользуюсь)) это дезодорант от Nivea против пятен на черном и ))ни запаха пота ничего не проступает)) только цветочный аромат дезодоранта и то не резкий и не запах духов)) И вот еще смотрите что нашла http://www.youtube.com/user/NiveaRussia[/quote]
Нивея. Мне тоже очень нравится. есть приятные запахи и никакого запаха пота. Мне лично нравится Нивея с голубым колпачком. Там ни пятен на черном нет и на тоже. Запах нежный и не навязчивый. это мое!
Выбор пылесоса
 
Я, бы хотела моющийся пылесос. Давно о нем мечтаю, как только он появился. Но, пока другие проблемы надо финансовые решать. А, как все решится, так обязательно именно такой куплю.
Где хранить картины?
 
Громко не смейтись... А, в свою ячейку, открыть, то там такие вещи на хранение не берут? Я, в каком то фильме про такое смотрела...
Регистрация в Санкт-Петербурге
 
Так же может кто и по работе поможет, подскажет... Куда лучше пойти работать. Имеется опыт работы за кассой, продавцом (продукты), . Кстати вот последние, это про муж точно не отпустит. А, продавцом можно. работы с компом на свободного пользователя, а так же какое то время работала и оператором на игровых автоматах. Вот такое у меня резюме. Кто, что подскажет, куда лучше и где не обманут с зарплатой?
Регистрация в Санкт-Петербурге
 
привет! Кто подскажет, как сделать временную регистрацию в Питере и не ошибится. Ну, что бы не обманули. Я, конечно и знаю, что только через паспортный стол. Но, на это надо не малые . Много объявлений и предложений встречала насчет регистрации за 1 тысячц рублей. Что типа для на работу она вполне пригодна и мед. осмотр по ней пройти можно. Кто что знает и посоветует?
Прикольные статусы и просто приколы
 
Ну, что то как то не активные здесь люди! Тихо как то все! Что не ни у кого нет в запасе хоть немножко юмора!? Ну, вы чего все такие грустные!??
куда лучше обратится?
 
Я, через интернет ничего заказывать не люблю. Мне лучше потрогать, пощупать! вообщем в реальных магазинах проще мне покупать.
Чем занимаемся на каникулах.
 
Так год 13, но каникулы ни кто не отменял. Похвастаться теплом не могу, так как у нас холодно. бы в Краснодарском крае, то могла бы сказать, что почки распускаются, травка . А, я вот вторую неделю в ветрянном Питере нахожусь. В общем мерзну я тут. да, и в Москве говорят, что все замело!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 27 След.
Яндекс цитирования