Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Наталка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 27 След.
куда лучше обратится?
 
В Икеа и что то там постельного нормального не нашла. Может лучше в специальных магазинах посмотреть. есть и дорогие магазины постельного и по карману приемлимые ! Вот в Ленте не давно и там много вполне красивого постельного .
Заказал и не подошло
 
Ну, вот я и говорю, что кому как повезет. Мои знакомые заказывают. Кто доволен, а кто время только тратит на возвраты и потом всеравно заказывает.
Торт выпечки
 
Второй торт вышел просто ! Я, просто загорделась своим . Красавчик такой получился!
Ваше любимое
 
Вот сказать, что есть одно такое чего наверное я не представляю. Это грибы!Вот это я могу каждый есть и есть и не надоест. Хоть , хоть жареные, пареные.... В общем в любом !
Чего хотят мальчики?
 
Не переживайте, все наладится.
Требуется помощь
 
Семейный психолог и просто душевный и разговор с мужем. Вот что необходимо. Не паникуйте, такое часто в , это нормально.
?
 
Ну, осмотра врача вообще ничего покупать не стоит. это очень молодой возраст, когда должно быть все в норме, да еще и в какой. Так что к врачу должен быть вторым в вашем плане действий. А, для начала просто поговорите с ним.
Ваш любимый праздник?
 
Так Новый год любила и Рождество. Пасха тоже замечательный праздник. А, вот свое рождение просто терпеть не могу. Наверное потому что за перевалило и теперь свои года стала считать.
Платье
 
Я, вообще интернет магазинам не деверяю. У, меня знакомые заказываюи и частенько проблемы . Их конечно все решают, но на это и лишние затраты и время требуетсмя. Меня такой вариант не .
Как научиться любить себя:
 
Интересно так почитать. Позитивом зарядилась. Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 27 След.
Яндекс цитирования