Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Наталка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 27 След.
А как у вас ... ?
 
Меня вот , а почему народ, как то не активно на вопросы отвечает и вообще на многое внимание не обращает. Так пообщаться хочется....
А как у вас ... ?
 
Как помню, что настроение у меня на встречу 2013 года не ! А, в результате очень Новый год получился! Главное, что моему ребетенку все понравилось!
С играем в игру "Слова заканчивающиеся на Лось"
 
и закончилось!!!
Кто как проводит лето???
 
А, мы свое время проводим на море. У, нас до моря на машине 4 часа ехать. Так что, хоть каждые выходные, главное, что бы время и финансы позволяли!
Какие часы вы носите?
 
А, у меня нет часов! Я, счастливая! А, часики мне так нравятся многие! Такие модельки классные!
Мне везет, а ему нет...
 
[quote]Madamik пишет:
У меня с парнем есть один камень преткновения в отношениях. в том, что я по . На экзаменах мне выпадал , в детстве часто на находила, а в прошлом году покупала - заполнила от скуки рекламный купон и выиграла микроволновку :) .
А во мой парень совсем наоборот - ему не так как мне, поэтому он считает, что я просто легкомысленная и легко отношусь к , и что не и во мне сопутствовать, постоянно твердит, что надо быть серьезней.
Я от его :unknown: , но люблю его и не хочу ссориться. Как быть?[/quote]
Вы, мне моего любимого напоминаете. Вот он тоже все, как то на меня из за этого . Мне хоть иногда, но . Может они просто и все! А, вы похитрей и все не рассказывайте.
Кто в каком городе живёт?
 
Я, вообще во многих городах пожить и каждый город по своему красив и . Жила и родилась в городе Кострома. Хоть и деревенька такая городского типа, но расстроилась и не спишит отстовать, развивается. Красиво там очень летом. Волга такая !
Кто в каком городе живёт?
 
А, я в Краснодарском крае проживаю. Но, вот пока на неопределенный срок в Питер переехали. Красивый город, но холодно здесь еще пока. А, так все просто здорово!
Чем развлечь себя (онлайн игры) ?
 
Не посоветовала бы вообще играть во всякие там игры. Я, так насмотрелась на своего дорого муженька, как он подсел на онлайн игре, что не посоветывала бы. Хотя тоже , что пока на поиграет, так играл сутками, пока чуть работу не проиграл вместе с !
Как часто стоит менять шампуни?
 
Я, мою голову двумя шампунями. Первый, это лошадинный, а второй Сто рецептов перцовый и такой же! Меняю их постоянно по очереди. Кстати это мне знакомая парикмахерша посоветовала, что бы привыкания не .
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 27 След.
Яндекс цитирования