Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Наталка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Как аппетит
 
Чтобы аппетит жую !!!
Платье
 
... тяжело конечно читать что то, когда вот так все перекрыты знаками!
Красота и стрессы совместимы?
 
В первую очередь, это хороший сон! И, главное, что бы вы проснулись, а не разбудил вас кто то звонком на сотовый, стуком в дверь и так далее! Еще очень важно время вашего прибывания на свежим воздухе. И, конечно же просто отдых, какая то на время и желательно подальше от людской и городской. такая возможность есть у вас, то берите выходные и вперед!
Выбор пылесоса
 
[quote]Luboff пишет:
А у меня моющий так и стоит в , пару раз только пользовалась - не нравится(([/quote]
Можно почему именно не понравился вам пылесос? Просто это моя так сказать мечта! А, тут вот привелось прочитать негативный отзыв... Хотелось бы суть проблемы!
Музцина водолей ,помогите понять
 
Пора бы давно исправить название темы! Как то не очень с ошибками и в названии!!!
Красивые волосы
 
Купила маску для волос от Гарниер. В желтой такой с тремя маслами!!! Маска просто ! После нее сухие волосы такие , просто живыми становятся!
Кто как проводит лето???
 
Как я и говорила на море все лето!!! Сейчас в Архипо ! Правда мне не очень здесь нравиться)))
Уход за кожей лица после 30
 
А, еще очень классно массаж японский для лица. Я, в интернете нашла ролик и попробовала мне очень понравилось! с маслом на ваш выбор.
Уход за кожей лица после 30
 
Еще один совет тем кто за своей кожей в свои 30 лет и ... есть возможность, то купите кедровые орешки. да, не из дешевых, но отличное средство молодости! Каждое кушаем по 5 кедровых орешков, а три раздавливаем пальцами до появления масла и аккуратно втираем его в проблемные места. Например у меня это между бровей мимические грозные морщины и так же носогубные...
А ты нормальный человек?
 
Я, прочитала и прямо таки в шоке ! Но и ответа у меня честно сказать не ! А, когда прочла правильный ответ, аж жутковато стало от такой логике)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 27 След.
Яндекс цитирования