Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Наталка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 27 След.
До какого возраста можно сохранять девственность?
 
Я, потеряла девственность с мужем и прожила с ним 13 лет. Мы и счастливы и довольны друг другом. Но, коварная штука и как то всеравно не .
До какого возраста можно сохранять девственность?
 
Не знаю до сколько можно сохранять девственность. Мне кажеться, что женщина почувствует и того с кем надо потерять и тот момент, когда он наступит.
Девственность
 
[quote]ЗояРябинина пишет:
Но гораздо , когда люди поженившись понимают, что в плане они совсем друг другу не подходят. Сколько , потраченных нервов. Я , что ссоры по поводу девственности может только психологически незрелый, полный комплексов мужчина. Я не за распущенность конечно, однозначно.[/quote]
Вот и я в этом плане с вами ! Я, тоже не за развязанный образ , а в рамках приличного.
Девственность
 
Не считаю, что потерять девственность до брака так и плохо. Я, вот например не представляю, как можно потом жить, челоек в постели тебе неприятным покажеться, что то отталкнет тебя от него. И, что терпеть или разводиться?
Привет вамс!!!
 
Я, тоже не так давно на форуме. Мне нравится. Хоть иногда немного скучновато, так как действительно мало кто пишет. Но, зато много че интересного для нашла.
Тачка
 
У, меня новая Калина . Три года отъездила и потихоньку то одно, то второе сыпаться стало. Сейчас так машины ответственно!
Тачка
 
Иномарку. Пусть не новую, б/у, но что бы только не нашего .
Выучить инглиш в максимально короткие сроки
 
Мне вот английский вообще как то не дается и все! А, вот немецкий, как раньше немкой .
Если предстоит дальняя дорога...
 
элеутерокок, это хорошие средство. Отличный запас энергии на весь и вреда для !
Путевка в жизнь
 
[quote]web пишет:
на работу в почти не реально, все вопросы решаются либо через постель, либо по знакомству. И что простому человеку, нет ни связей, ни желания кувыркаться с руководителем?[/quote]
Даже простому работнику можно найти работу и связей. Как правило на какие то мелкие вакансии можно . А, там показать, проявить !
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 27 След.
Яндекс цитирования