Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
Уход за кожей лица после 30
 
Расцвет женской красоты и приходится на возраст «30+». Переступая этот рубеж, женщины все чаще сетуют на своё отражение в зеркале. Становятся заметными мимические морщинки, появляются все новые и новые проблемы с кожей лица. А так хочется только своему отражению.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Хочу сказать, от , что свой возраст принимать с достоинством! Каждый возраст прекрасен по своему!!! Конечно это совет не призывает вас забросить косметику и отпускать морщины, но и фонатеть я не стоит. Самое главное любить такой какая ты есть)))
 
Мне помог от возрастных кожи радиочастотный лифтинг(Алюма)!
Эту процедуру мне провели специалисты в клинике косметологии(http://www.machaon.spb.ru/ )"Махаон"!
им я стала выглядеть на 5 лет моложе!
 
Не отчаиваться, надо с возрастом. Я никогда не про , постоянно посещаю красоты Лиса (http://salon-lisa.com/) на Захарьевская. Хорошие процедуры и уход за кожей лица очень много дают.
 
очень полезная статья�возьму на�аметку=)
 
А я���мпунь���торого�е��о�ы ко���ринципе�р��тью���же���ог�е крема��т�ловой�бл��об�я��т�д��ия���ния����губ�сь�йч�ла����л�­��ся����тр�е�ьфу ����ьс��л�как в �лам���лк��е!Та��ве������ю,�о �акой�рясаю��т��ам�елый�уск���������е�����питани�влажнени���­���адо�об���ь�
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
А вот�ще один�ецепт�краба�оей подруги�от�езультата�оторого�на�оже в восторге.�лавными его составляющими�вляются�офе��орица�Берем�о �ч.л.�олотого кофе��ахара�добавляем��т.л.�астительного масла и по�дной щепотке�орицы��рупной�оли.�се тщательно перемешиваем��аносим на�аранее�аспаренное лицо.�сторожными� плавными водим по лицу подушечками�альцев,��атем смываем скраб�начала теплой�а�отом�рохладной�одой�Скраб может�чень�ушить кожу�ица, потому после его применения�еобходимо�анести�итательный�рем�ля�ашего типа�ожи ��ом�как выбрать крем�читайте��татье ���Крема:�ак�равильно выбрать крем&�����анный сраб�ает�ффект глубоко очищения,�отому чем�дного раза в неделю�ля сухой и чувствительной кожи не рекомендуется.������попробовала�а скраб�Волшебно просто�Я, тоже��осторге�
 
Я в�оследнее время очень�асто�тала посещать клинику медицинской�осметологии���;Махаон����ни мне помогают�ыглядеть красиво.��ам�едавно папилломы http://���c���p���
 
Еще один совет тем кто за своей кожей в свои 30 лет и ... есть возможность, то купите кедровые орешки. да, не из дешевых, но отличное средство молодости! Каждое кушаем по 5 кедровых орешков, а три раздавливаем пальцами до появления масла и аккуратно втираем его в проблемные места. Например у меня это между бровей мимические грозные морщины и так же носогубные...
 
А, еще очень классно массаж японский для лица. Я, в интернете нашла ролик и попробовала мне очень понравилось! с маслом на ваш выбор.
 
[QUOTE]Olga-Orlova пишет:
На вы рано бьете тревогу! Ухаживать за кожей лица после 30 гораздо легче, чем можно подумать. Следуйте правильно и четко за советами написанных в данной статье и тогда выглядеть шикарно в свои золотые 30 лет.
[/QUOTE]
Рано?!!! Знаете, у меня кожа очень сухая и она быстро стареющая. Я еще с 25-26 лет начала регулярно применять маски, потому что обычного явно не хватало. А вот с масками обстоит намного лучше. Только я не , терпения не хватает. Покупаю готовые (Фараоновы ванны) - это ткань вырезанная по форме лица и шеи(!!!) и пропитанная специальным гелем. Я такие маски курсами. 10 дней подряд потом перерыв в 2-3 недели, потом 10 дней и т.д. и знаете, результат - мелкие мимические морщинки исчезли, кожа и наполненная. Я теперь масок этих не живу. И не представляю, что бы с лицом, бы я еще в 25-26 не начала бы за ним ухаживать!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования