Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Наталка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 27 След.
Тайны индийской красоты
 
Я, тут спорила с одной знакомой, которая , что во всех индийских фильмах вовсе не индийские женщины, а голливудские актрисы. Что у индийских женщин кожа намного темней и они не такие красотки.
Тайны индийской красоты
 
А, еще вот в интернете вычитала, что якобы индийские женщины пьют молоко с ложечкой куркумы. Это помогает кожи груди, да и вообще очень полезно для груди. Вроде даже, как способствует ! Хотя, что только в нете не пишут!
эпиляций. свой
 
Я, еще прочитала про перекись водорода и вспомнила, когда то моя сестренка так . Может что то неправельно, но в результате волос обесцветился, но и кожа довольно не плохо пострадала!
эпиляций. свой
 
У, меня свекровь такую процедуру . И, на руках и на ногах и зона тоже. В общем обошлось в кругленькую , но оно того стоило! Говорит, что так посчитать, то как раз за 3-4 года оправдается. те же уходят на воск и всякие там другие временные средства по волос.
эпиляций. свой
 
Слышала про лазерное волосков. У, кого сразу после первого раза прекращается рост волос, а кому то и две лазерные эпиляции понадобится. Вот хочу такое сделать. Правда стоит дороговато, но все таки оно того стоит!
Зачем верить в приметы?
 
А, я в приметы не верю. Только когда кошка черная мне дорогу , то я ласково зову ее и подойдет, то глажу. И, то только потому, что очень кошек я люблю!
Зачем верить в приметы?
 
Вообщем мы ни куда не поехали. Мама такую панику там подняла, что пути нам не и все в этом роде. Папа вспылил и результат стал такой, что мы развернулись и обратно домой пошли. Правда папа еще неустойку таксисту заплатил. За то, что он полчаса спектакаль, как мама с соседкой ругается, что та специально потащила мусор выбрасывать, что бы отдых нам испортить.
Зачем верить в приметы?
 
Мы, как то поехали на море, ну точней собирались ехать. взяты и все такое. Так такие с к такси, что бы на вокзал ехать. А, выезжали, как раз в то время, когда у нас дожди неделю лили и около дома все размыло.Такси не стало подьезжать и остановилось по другую сторону дороги. Так надо нам дорогу перейти соседки с пустыми . Что там , это что то....
Зачем верить в приметы?
 
[quote]Наталка пишет:
А, я все смеюсь теперь и говорю, что еще с первого дня знала, что они разойдуться, так как настолько разными быть людьми, как они просто не возможно![/quote]
Так она меня после этого , что это я накаркала и виновата тоже я! во, как верит во все и ! ну, так же !
Зачем верить в приметы?
 
А, я все смеюсь теперь и говорю, что еще с первого дня знала, что они разойдуться, так как настолько разными быть людьми, как они просто не возможно!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 27 След.
Яндекс цитирования