Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Наталка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ
 
Кстати про использование духов летом. Я, знала, что не в коем использовать духи перед выходом на во время солнца. Можно, но исключительно только распыляя на ткань, но не на . А, я и на плечи и на шею. вот результат, что у меня пигментные пятна проступили. Теперь другим вопросом задаюсь, как от них .
Как правильно выбрать витаминный комплекс
 
Отличные советы по подбору витаминов для нашего здоровья. мне многое пригодилось. Теперь знаю, как и на что надо обращать внимание.
Контрастный душ
 
Я, потихоньку приучаю к контрастному душу. Знаю, что он очень полезен и эффективен. Сейчас взяла за правила, что грудь надо обязательно ополаскивать холодной водой. начинала с прохладной. А, вот полностью окатить струей холодной воды, страшновато.....
Секреты красоты китайских красавиц
 
А, китайский красавиц, , что многим пригодятся. Меня заинтересовал совет про корень жень шеня. хочу попробывать. единственное сомнение, а настоящий ли корень жень шеня у нас в аптеках?
Секреты красоты китайских красавиц
 
Вот почему я и не пользовалась всякими орифлеймовскими кремами! Что бы потом не искать советы, как восстановить свою кожу. ладно там еще духи какие то и то возможно не все они, не .
Как часто стоит менять шампуни?
 
Кто то советует, что надо менять шампунь хотя бы один раз в неделю. Я, например так и , не чаще. В последние время мне хватает шампуня на один, два раза мытья, а потом волос сразу же привыкает и шампунь не дает обещанный результат. По просто я не могу промыть волосы.
Что такое хорошая косметика?
 
очень много информации о косметики. честно сказать, я и половины не знала того, о чем написано здесь. Молодец Автор! Полезная и информация.
Как же духи?
 
Хорошие советы! Только я практически не по одному из них духи не . Все вот времени не хватает. Залетаю в магазин, нюхаю, покупаю и опять куда то надо! А, дама в спокойной и уютной обстановке понимаю, что это не совсем то, что я хотела.
В чем встретить Новый год?
 
Хть до Нового года эту статью и не читала, но, как выяснилось встретила его в правельном наряде. Так что все! Я, в свой дом привлекла! :) :) :)
Тайны индийской красоты
 
Очень хорошие советы по уходу за кожей лица. По фильмам посмотришь, индийские женщины очень красивы. Конечно гримма и профессионального макияжа, но и своя красота тоже есть. Я, взяла несколько рецептов. Особенно понравился рецепт на оливкового масла, меда и молока. Только вот сухого нет, поэтому , что свежие не чем не .
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Яндекс цитирования