Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Наталка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Кредитный брокер
 
Это предложение действует только в Москве и Московской ? А, по краснодарскому краю? И, есть не погашенный кредит в ? Варианты есть?
Ваше любимое
 
У, меня их несколько! Молодая картошечка с и малосольными огурчиками! А, так же шашлык! Очень люблю жульен! Котлеты и долму! Вот, как можно из этого, что то одно выбрать? Никак! Все люблю!
Ваш любимый крем
 
У, меня раньше любимый крем Нивея. Очень хороший крем. У, меня и для , и для лица и для рук, все Нивея . Сейчас, я перешла на арома масла. И, хочу заметить, что никапельки не пожалела. Так же можно и в любой крем , но я теперь свои крема на масел .
Домашние секреты красоты
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Чуть в приготовлении маска - морковная.

Требуемые ингредиенты:
2-3 морковки
4,5 чайных ложек меда[/quote]
Скажите пожалуйста, а морковку, как надо приготовить для этой маски? Натереть на мелкой терке? Скажите пожалуйста, я так хочу попробывать такую масочку!
Домашние секреты красоты
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Начнем с общего . Омолаживающая ванна - это верный рецепт хорошего настроения. Берем четверть чашки экстракта ванили, вливаем в горячую ванну. Ваниль возродит твой дух, поднимет настроение и оживит чувства. Чтобы еще и от легких недомоганий - возьми полную пригоршню свежих сосновых иголок, положи их в полотняный мешочек и привяжи мешочек к крану так, чтобы дать возможность воде стекать через него в ванну. Закрой глаза и ароматом высокогорных лесов![/quote]
Сегодня же попробую! Ваниль у меня есть. Вообще арома масла очень люблю. Как раз купила хорощего качества масло. Пойду любимую нежить.
с концами волос
 
Советы все очень действенные и хорошие! Я кое что на заметку взяла. Надо попробывать. Я, вообще любительница всяких домашних масок, шампуней, кремов. Вот только сколько с кончиками не , ничего пока не помогала. Пользовалась профессиональными средствами по уходу за кончиками. Результат, честно . Сейчас подстриглась горячими ножницами. Вот 1,5 месяца прошло и могу сказать, что кончиков пока нет.
переписка мужа
 
[quote]sveta75 пишет:
привет девчонки!как вести , прочла переписку своего мужа с другой.[/quote]
Я, бы и дальше за перепиской и за поведением своего мужа. Набралась бы терпения и бы. Возможно зарегистрировпалась где нибудь и начила бы с ним тоже переписку от другого лица. Да, кто то скажет, что это не красиво и глуппо!. Но, и врать тоже не столь романтично! И, еще и подло!
груди
 
Мурашки по кже , как только об груди путем. Может все таки есть крема, таблетки, , что бы вот этого . Грудь с возрасотм и после родов , а так хочется побыть еще красивой и желанной.
Автомобильная тема
 
Я, тоже имею свое авто и очень его люблю. Ухаживаю за ним, как за собой. стараюсь поддерживать там чистоту и порядок, что внутри, что .
Оргазм!!!
 
Часто, как я читала проблемы с оргазмом у тех, кто еще не рожал. В моем проблем не и до родов и после родов. В обще, как то с этим проблем не . Вот только одно не пойму, почему говорят, что женщина может получать только один оргазма, а не два?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Яндекс цитирования