Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Наталка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Раздражение кожи после эпиляции - что делать
 
Чайное масло действительно помогает при раздражении. Эффективно действует и покраснения и такие маленькие гнойнички, которые могут появиться после депиляции. Я, использую мужскую пену для бритья, Нивея для чувствительной кожи и потом детский крем, а не поможет, то масло чайного дерева и оливковое масло.
АРОМАТИЧЕСКИЕ МАСЛА: ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ
 
Хорошие советы. Я, как раз начала заниматься эфирными маслами. Так для кожи, это хорошо и помещение прекрасно! Ванны принимаю с маслами! Вот например кокосовое масло надо хранить просто в темном месте, при комнатной температуре. В холодильнике наоборот не рекомендуется.
Форма груди и мода
 
Да, я вот понимаю моду на одежду и машины, а вот моду на форму груди, цвет глаз и так далее..... как то не дается мне такое понятие. Мне кажеться, что мужчинам нравится прежде естественная красота, а все исскуственное, это не то. Может конечно я и ошибаюсь.
Оральные контрацептивны в разные возрастные периоды
 
Все время раньше принимала препаррат Регулон. Нормально его, всяких побочных. Потом вдруг резко начало тошнить, настроение меняться. Сходила на прием к своему женскому врачу, он посоветовал мне Жанин. Начала принимать и пока довольна! Никаких проблем. Мне 32 года.
Отношение к сексуальным меньшинствам
 
Такого же мнения! Мне не важно с кем спит человек и какой вообще образ . Главное, что бы человек хороший, а остальное не важно. Это касается друзей моего окружения. Ну, а любимого естественно хотела бы традиционным в этом смысле.
Болезнь 21 века - СХУ
 
У, отца своего такой пузыречек таблеток Элеутерококк. Мне тоже предлогал, а я носом вертела, говорила, что какой то. А, вот задумалась, подустала , энергии в обще ни какой нет, как вампиры высосали. Наверное куплю и попробую, как поможет или нет мне Элеутерококк.
Часто ли вы проводите время со второй половиной?
 
Это хорошо, когда взаимное желание побыть вместе, в двоем. А, когда одна половинка хочет этого, а вторая то друзей пригласит, то еще что нибудь. Или например выходной, а он целые сутки за компом в играх . Вот тогда, что?
Типы мужчин
 
! Мне понравилось про казаново и ! Четко сказано! В моей один такой "ленивец". Правда человек хороший, а вот в порстели, действительно ";.
Что лучше пить на корпоративе?
 
Для меня лучшие, это вино и коньяк на таких мероприятиях. Водку можно тоже немножко, но не в этом . В обще на все праздники стараюсь практически не выпивать спиртное, но захочется, то лучше коньяк, или вино. Кстати вино люблю домашние, вот ни с чем не сравнить.
Продажны ли люди?
 
Продажны люди и помоему не осталось в них ничего душевного, святого! И, родных продадут, потребуется и любовь под проценты заложат. Сейчас так это не от души, а от красного говорят.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Яндекс цитирования