Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Какие у вас взаимоотношения с мамой?
 
Маму свою я люблю , очень , но иногда очень тяжело с ней общаться. Я знаю, что наши родители хотят лучшего для своих детей, но иногда это чувство заставляет их причинять детям. Часто дети всю пытаются доказать родителям, что они достойны их ...это грустно. Что вы ?
Есть ли у вас фобии?
 
Я вот очень летать во время . Когда трясет, то у меня сердце в пятки уходит) Ничего не могу поделать. А еще всяких ....а вы?
Продажны ли люди?
 
Говорят, что все люди продажны, просто у каждого своя цена. Согласны ли вы с этим? Я не совсем, мне кажется, что есть те вещи, которые продать . Любовь, например...
, ее причины, истоки
 
- очень тяжелое чувство, которое приносит и страдания. Я с ним не сталкивалась, но , что оно может причинить много вреда. Испытывали ли вы это чувство?
Отношения с родителями мужа
 
Очень часто читаю, что у многих женщин и мужчин проблемы с общением с родителями своих мужей или жен. Мне повезло, родители мужа меня очень любят, а мои любят мужа. А у вас в как?
Есть ли что-то, что вас раздражает в вашем партнере?
 
От многих своих подруг , что их раздражает что-то очень в их вторых половинках. И не просто не нравится, а именно раздражает. У меня, к счастью, такого нет, а у вас?
Волнистые волосы
 
У меня волнистые волосы. Конечно, я не очень этим довольна (как многие девушки со своими тараканами). Приходится либо выпрямлять, либо кудряшки с использованием мусса. Но в том, что в кудрявом волосы расчесывать (получится ). Посоветуйте, пожалуйста, хорошую ..
Наращивали ли вы себе что-либо? (волосы, ногти)
 
Я вот лично никогда не наращивание. На особый есть локоны на особых прищепках. А воот нарощенные ногти мне не нравятся совсем... как-то неестественно очень
Пользуетесь косметикой?
 
Я вот заметила, что есть женщины, который совершенно не пользуются косметикой, что вы по этому поводу? Я не за то, чтобы использовать тонны косметики на лице, но просто нравится, когда женщины красивый макияж.
Отец и воспитание ребенка
 
Мне кажется, что в нашей стране остро стоит проблеиа того, что отцы не проводят достаточное количество времени в воспитании своего ребенка. Для вас это нормально? Я считаю, что это неправильно, что папа должен заботиться о малыше, как и мама
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Яндекс цитирования