Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ
 
Жара стоит такая, что вода становится просто спасением! И, конечно же, после долгой зимы так приятно подставить солнечным лучам, мечтая о красивом бронзово-золотистом загаре. А в перспективе отпуск и роскошные пляжи, на которых так хочется проводить время с до ночи?
Хорошая одежда - правила определения
 
В отношении одежды российским женщинам европейский подход.
Американки предпочитают количество качеству, считают, что женщине огромный гардероб, чтобы выглядеть хорошо одетой, и не представляют, как можно надеть одну и ту же на работу два раза в неделю. Европейский же принцип: лучше одна вещь хорошего качества, чем пять дешевых. Дорогая одежда лучше , элегантней выглядит и дольше носится.
СУХАЯ КОЖА. НЕСКОЛЬКО СЛОВ О СУХОЙ КОЖЕ ЛИЦА
 
Сухая кожа особенно часто встречается у людей с русыми или рыжими волосами. мелкой пористости и тонкому сухая кожа у молодых людей выглядит внешне очень привлекательно, однако склонна к преждевременному образованию морщин и складок. Кроме того, сухая кожа реагирует на колебания температуры, погоды: на ней образуются пятна, трещины, воспаления, появляются краснота и шелушение.
Как аппетит
 
Готовьте насыщающие . Что быстро и надолго насыщает: животные жиры и растительные масла. Лучше съесть положенные ежедневные 10-20 г масла (или ) во второй половине дня, а ограничиться тостами с джемом или соевым сыром. Овощи надо есть с растительным маслом (до 30 г в ) - масла только аппетит.
Форма груди и мода
 
Мода – такая штука, которая приходит и уходит, когда ей вздумается. Спустя некоторое время она может вернуться, но не совсем в том , в котором мы ее провожали. Уходит мода на машины, одежду, прически и т.д. Об этом все громко говорят и обсуждают. Но есть мода, о которой мало сказано, но менее важной от этого она не стала. Это – мода на форму женской груди.
АРОМАТИЧЕСКИЕ МАСЛА: ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ
 
Ванны с аромамаслами - очень полезная процедура, однако с некоторыми из них надо обращаться очень осторожно, соблюдая принцип «не навреди».

При пользовании эфирными маслами соблюдайте меры предосторожности.

• Американские не советуют использовать для ароматерапии и профилактических ванн масла , бергамота, гвоздики, иссопа, кориандра, корицы (из коры), кумина, любистока, нарцисса, из листьев лимона, масло тмина и розовое .

Тем не менее, часто даются ароматические композиции для ванн, включающие некоторые из перечисленных масел. вы решите воспользоваться приведенными рецептами, обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
КОСМЕТИЧЕСКИЙ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ САМОМАССАЖ ЛИЦА (ТЕХНИКА МАССАЖА
 
Несколько советов для тех, кто решил заняться косметическим . Цель косметического массажа: с помощью или менее глубоких воздействий на кожу (как с профилактическими, так и с лечебными целями) работу кровеносных и лимфатических сосудов, и потовых желез, мышцы лица и шеи, а вместе с этим через нервную и другие .
Домашние секреты красоты
 
подкралась незаметно. Скоро (надеемся) защебечут птички, почки, а там недалеко и до открытых платьиц и коротких юбочек. Готова ли ты встретить во ? , что теплый не за горами, стоит задействовать не только профессиональные ресурсы косметических , парикмахерских и соляриев, но и собственные . Ты , , как много в твоем доме полезных "примочек", приносящих пользу душе и .
ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС В РЕЦЕПТАХ КРАСОТЫ
 
Яблочный в неразведенном используют для лечения кожных заболеваний: грибковых поражений, лишая, сухости кожи.

Ванны с яблочным . При сухой коже исключают мыло и ванны с яблочным . процедуры: наполните ванну водой и влейте 0,25 л яблочного . Принимайте ванну 15-30 мин. Можно смочить сухую кожу на голове раствором яблочного : 1 чайную ложку на стакан воды.
ДУША ДУХОВ (ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА)
 
В своей работе «Сила желания» итальянский Вилли Пазини написал: «Возникновение желания — таинственный процесс. Почти невозможно предугадать, когда оно вспыхнет и от чего исчезнет . Причины... могут меняться не только ото дня, но и ежечасно». Тем не менее, достоверно , что мужчины действительно «любят глазами», женщины — ушами, и все не в против воздействия на обоняние.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Яндекс цитирования