Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
ЗАЛИМОНЬСЯ!
 
Заметьте, вы вдруг встречаете человека с весьма недовольным выражением лица, на почти приходит сравнение с лимоном.
При этом особую яркость данной ассоциации фраза — «кислый как лимон».
А между тем именно этот «кислый» чрезвычайно полезен как для внешнего, так и для внутреннего !
Искусство очарования
 
Кажется, что "очарование" - это что-то мистическое, что "; (смотрю вверх). Попало на тебя или нет - от тебя и не зависит.

Это миф, плодящий одиноких и своей людей.

Очарование - то, что может создать и по собственному желанию каждая психически здоровая женщина, которая не махнула на рукой. это своими руками, взглядом, , , языком, своими мозгами, в конце концов. Надо только не лениться, и не ждать.
Типы мужчин
 
Нашла очень и интересную статью касательно мужской половины человечества. Не относитесь к ней серьезно, просто почитайте)))
Что такое хорошая косметика?
 
Техника и прогресс сделали свое . Современные косметические технологии – это длинные формулы и компоненты, от которых мы должны молодеть на глазах, ходить со свежим, чистым лицом и не знать что такое сухость кожи. Казалось бы все просто - заплати, купи, пользуйся и то, что тебе обещает реклама и у тебя. Но почему-то, зачастую мы, купив один из рекламируемых флаконов (крем или декоративную косметику), покупать второй такой же не спешим совсем.
О натуральной косметике
 
Для сохранения молодости и красоты женщины испокон пользовались дарами природы. Словно заправские колдуньи, они собственные эликсиры или, рецептам прабабушек, варили в глиняных горшочках замысловатое . Сегодня косметических марок знают: современного потребителя радует все натуральное.
А что может быть натуральнее растительного экстракта?
Макияж: что значит «яркий» и «стильный»?
 
Итак, оценим ваш арсенал. Вы не , что в моде , стразы и перламутр? таковых у вас до пор не , по можете купить небольшой комплект.

А теперь о макияже. Итак, что значит "яркий" и "стильный"?
Типы женщин
 
Нашла статью о разных типах женщин. , что многих заинтересует)Женщина с трудной

Два высших образования. Курит. Говорит с медлительностью, тщательно подбирая . Во всех проявлениях , то плохая погода или перегоревшая лампочка, какой-то особый, чуть ли не трагический смысл. Не терпит возражений, а терпит, то дает понять собеседнику, что тот заставляет ее страдать.

Почти не пользуется косметикой, считая, что в этом мире ничего . Щепетильна в выборе алкоголя, однако пьет все подряд. Многие мужчины ею во лжи. Многие женщины уходили от нее заплаканные и злые.
Про тени
 
Предлагаю поговорить о ) Смотря человеку в лицо, в первую очередь мы обращаем внимание на его глаза. И не , глаза не только способны передавать наше настроение и выражать чувства, но порой и даже "выдавать" мысли. А еще глаза - это привлекательная часть лица. И не , что в макияже главная роль отводится именно глазам. Поэтому мы поговорим о том, как сделать их еще прекраснее с помощью .
По одежке встречают
 
давно интересует этот феномен. Нескольким группам людей представал один и тот же мужчина весьма наружности, который, однако, каждый раз одет no-новому: то в халат, то в армейский мундир, то в одеяние священника. "Врач" воспринят как интеллигентный и гуманный, "офицер" – как прямолинейный, может быть, даже чуть грубоватый, но дисциплинированный и серьезный, "священник" – как душевный, искренний и .
Красота и доброта
 
Привет ! Нашла очень интересную информацию касательно послов доброй воли - красивых. Это актрисы, певицы. Может кому-то интересно)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Яндекс цитирования