Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Частый насморк
 
У моей сестры очень частый насморк и заложен нос. Она пробовала разное - прогревание, различный методы из народной медицины, различные капли и таблетки, но ничто не помогает. Может есть советы?
Отношение к сексуальным меньшинствам
 
Я к представителям меньшинств отношусь так же, как и к не меньшинствам. Для меня не важно то, с кем спит человек, а важно кто он, что он из представляет, как личность. А для вас?
Блеск или помада?
 
Что вы предпочитаете - помаду или ? Раньше я пользовалась , а начала пользоваться помадой очень естественного - красиво на губах и долго держится (фаберликовские вообще долго держатся). А вы что любите?
Измены
 
Как вы относитесь к женским и мужским ? Я в последнее время все , что в обществе к относятся очень даже спокойно. Я этого не понимаю и не принимаю. Для меня это предательство.
Ваше любимое
 
Я вот подумала, что совершенно не знаю - какое из - мне нравится . Люблю разное, все зависит от настроения. А у вас есть любимое ?
Часто ли вы проводите время со второй половиной?
 
Мне кажется, что очень важно проводить достаточное количество времени со второй половиной. Потому что это позволяет почаще общаться, а общение помогает о чем человек , что его мучает, а что радует в данный момент, тем чувствуешь его и понимаешь ....
Постоянно сухая кожа рук
 
У меня кожа рук очень сухая. Каждый мажу крем по несколько раз в . Скажите, есть ли процедуры, которые бы мне помогли? Хочется, чтобы не такими сухими...
Декупаж
 
Я все мечтаю технике декупажа. Скажите, а вы занимаетесь этой техникой? Мне кажется, что можно понаделать так много красивых вещиц с помощью декупажем. Хотела бы послушать ваши советы
Верите ли вы в вечную любовь?
 
Многие не верят в то, что чувство может быть вечным. Это понятно мне почему - так легче оправдать , что-то не так в отношениях, так легче жить. Но я так не , верила в то, что любовь есть, и нашла ее. Ваши мысли
Отношение к диетам
 
Как вы относитесь к диетам? Лично мне кажется, что помощи диетолога можно заработать очень серьезные проблемы со здоровьем - гастрит, например. Что вы по этому поводу?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Яндекс цитирования