Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Средство для кокетства
 
Трудно поверить, что в флакончике туши настоящее волшебство. Но именно его содержимое способно превратить ваши ресницы в шикарные “опахала”, цветные “перышки” или острые “стрелы”. А все потому, что над созданием этой косметики трудятся целые институты.
Румяна. Советы по нанесению
 
Румяна – это чудодейственное средство, способное не только щечкам приятный розовый , но и освежить лицо, скорректировать его черты. С помощью едва заметных линий можно очень интересных эффектов. только правильно ими пользоваться.
Макияж: история и эволюция
 
Каждый женщины проводят перед зеркалом десятки минут, чтобы выглядеть привлекательнее и красивее. Но мало кто задумывается о том, откуда пришла к нам мода "красить лицо". И напрасно. История макияжа насчитывает тысячелетия. , в первобытном обществе, макияж носил ритуальный и вполне функциональный характер, а пользовались им в мужчины - с его помощью выделяли вождя племени, воина, врагов. Но вскоре он начал выполнять функцию, которая стала его : людей привлекательнее.
Худеем как Бейонс - 9 кг за 10 дней
 
Американская певица на церемонии American Music Awords 2007 притягивала к завистливые взгляды конкуренток. Причина тому – новая фигура , за несколько недель певица похудела на 9 килограммов. Ее оружием стала популярная в США «лимонадная диета», которая представляет собой не что иное, как очищение . Лимонадной она называется потому, что на протяжении курса пьется вода с натурального лимонного сока.
Как же духи?
 
Однозначных советов нет, так как каждый воспринимает запахи по-своему, и одни и те же духи могут совершенно по-разному в зависимости от типа кожи, цвета волос, темперамента и даже времени года. И всё же есть в этом тонкости, которые стоит .
Двух одинаковых людей не . Своеобразие каждого человека выражается, в частности, составом кожного покрова. Кожа - это живая ткань, и в ней происходят разнообразные процессы. Железы постоянно вырабатывают кожный жир и нот, а в наружного покрова происходит активный обмен веществ. Все эти функции находят выражение в температуре, кислотном составе, содержании воды и других свойствах кожи.
Названные структуры и процессы не сходны не только у разных людей, но и на разных кожи одного и того же человека. Наружный покров человека не является единообразной структурой, одинаковой у всех людей, а имеет отличия и подвержен всяческим . И всё, что происходит на поверхности кожи, естественно, оказывает влияние на запах на неё духов. Всё это ещё и тем, что духи состоят из множества различных , которые и по-разному на поверхности кожи. Именно по этой причине одни и те же духи не только держатся у одной женщины лучше, чем у другой, но у каждой приобретают несколько иной характер запаха. И чем проходит времени с момента использования, тем явственнее проступает несходство.
Тайны индийской красоты
 
Любая индийская женщина значение очищающим средствам для кожи. В Индии круглогодично стоит жаркая погода. А , что климатические отражается на свойствах кожи, и потому коже как никогда необходим тщательный уход.
Почему француженки не толстеют?
 
Почему француженки, которые считаются - гурманками в мире, не имеют проблем с фигурой? Эту загадку раскрывает журналистка Мирей Гальяно в своей книге «Почему француженки не толстеют?».
Мадам Гальяно, имевшая в юности проблемы с лишним из-за чрезмерной любви к гамбургерам и круассанам, , что непревзойденной грациозности достигают не , не фитнес-клубами и не жесточайшими диетами, а и любовью к кулинарии.
В чем встретить Новый год?
 
главный зимний праздник – Новый год. К нему мы испытываем особенные чувства. Этот праздник связан с новыми надеждами, планами, счастья. Сколько бы лет нам ни , мы твердо верим в «чудодеятельные» способности Нового года. Чтобы сказка обязательно заглянула в ваш дом, к ней готовиться.
Камфорное масло
 
Считается, что первыми и использовать в лечебных целях камфорное масло в Индии, название соединения от «капура» - «белая»



Описание

Камфорное масло (. Камфарное масло) – собирательное название, применимое одновременно к двум различным продуктам: раствору камфоры в растительном масле (лекарственное средство) и эфирному маслу, получаемому из высокого вечнозеленого лаврового дерева.
Персиковое масло
 
Персиковое масло – очень калорийный продукт, поэтому его не рекомендуется в пищу людям с ожирением и склонным к быстрому набору массы



Описание

Персиковое масло – светло-желтая с мягким вкусом и характерным запахом, получаемая путем холодного прессования и фильтрации из -морщинистых косточек соответствующих плодов с на одной стороне.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Яндекс цитирования