Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Какая у вас прическа и какую хотите?
 
У меня волосы недлинные - до плеч, максимум. Поэтому приходится довольствоваться разными простыми прическами - косичками, хвостом, распущенными. Мечтаю о длинных волосах, тогда мои кудри не надо выравнивать)
Ваш любимый крем
 
Я перепробовала разные крема - разного ценового , разных марок и стран-. Не так давно начала пользоваться фаберлик. Очень довольна, муж постоянно говорит о коже моего лица - приятно) А что любите вы? Знаю, что все , поэтому интересно
Красная помада
 
Пользуетесь ли вы красной помадой? Лично я - нет. Просто не подходит. На , я бы с , но просто совершенно не . А какой у вас опыт?
А вы хотели бы ребенка?
 
Я вот , что ребенка я бы оченьб хотела через некоторое время. Но понимаю, что я должна встать на ноги, . Да, муж работает, но я тоже хочу найти в чем-то. А вот когда найду, даже не знаю - хорошо ли рожать в 30 ...
Как одевается ваш мужчина?
 
Хотелось бы поболтать на тему мужчин. Вам нравится, как он одевается? Я люблю стиль своего мужа. Мне кажется, что у каждой личности должен быть свой стиль, это естественно. Да, может не мне нравится его выбор, но не пристаю к нему))
Хотели ли бы вы что-то в ?
 
Интересно, а есть ли что-то, что очень раздражает вас в , что вы бы хотели ? Это может быть и нечто во внешности, и нечто во внутренних особенностях. Я , что хотела бы, чтобы волосы длинными, наконец, а характер не такой строптивый)
Какой ваш любимый парфюм
 
Лично я обожаю герленовские парфюмы, и еще . На лето подобрать что-нибудь легкое, цветочное. У вас есть какие-нибудь на этот счет? )
Любите ли вы аксессуары?
 
Я заметила, что некоторые женщины очень любят аксессуары, а другие нет. Одни , как , а другие вообще ничего и не хотят. Обе позиции мне не очень понятны, что вы ?
Существует ли женская дружба?
 
Вот интересно - как вы , есть ли место женской дружбе? Просто в детстве все подруги - любимые и лучшие, а когда вырастаешь, то все менется - интересы, личная и тд и тп...Как ?
Маски для волос
 
Посоветуйте какие-нибудт хорошие маски для волос. Я начала маски для лица - очень порадовали результаты, а вот для волос еще не подобрала. Есть ли у вас какие-то мысли?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Яндекс цитирования