Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Olga-Orlova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
О волосах
 
Можно, конечно, по примеру Чехова на тему, что «женщина с , все равно, что мужчина . Но тем милым дамам, у которых, их на то согласия, волосы растут на подбородке и над верхней губой, на руках, ногах и прочих нежелательных местах, — вовсе не . И они стремятся им способами эту так мешающую им жить растительность. Искоренение волос — далеко не новомодное . Про такое знали еще с времен. Правда, в ту пору, теряющуюся в дебрях истории, подобные манипуляции и , и малоэффективны. Через две-три недели приходилось , закусывая губы до крови, терпеть резкую , чтобы хоть некоторое время «ходить в красавицах». Не то нынче! Существует множество способов волос, выросших не там, где надо. И у кого такая проблема существует, то -то и , что выбрать для подходящий способ.
Время не в счет
 
«в сорок лет женщина имеет то лицо, которое , -- когда-то Коко Шанель. Так что к этому возрасту надо подходить с лицом и , за которым с любовью ухаживали все предыдущие годы. И в 20 лет надо постоянно помнить о том, что и вам когда-то и , и сорок. Теперь же заботиться о совсем : последние косметологии помогут не только лицу, но и остальным, не менее важным, частям сохранять свою юность. Новые процедуры для поддерживания молодости кожи сочетают в преимущества и косметологии. Общее название для них еще не , но за ними .
«Бальзаковский» возраст
 
«Бальзаковским возрастом» принято считать возраст от 45 и дальше. На же классик прославил свое имя женщинами много моложе.
От 30 до 40 лет — вот он, что ни на есть «бальзаковский возраст»! В детстве этот период кажется далеким и совсем не привлекательным, а в оказывается обычным продолжением «молодость».
Есть, однако, у этого возраста и свои особенности. Прежде к красоте и молодости мудрость, опыт, , прожитых лет. От этого женщина из просто красивой превращается в интересную и неповторимую. Это превращение — замечательное, что может с ней приключиться. Об особенностях возраста — в нашей статье!
КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ЗА СОБОЙ ОСЕНЬЮ
 
Начало — все равно, что лето. Такая же прекрасная пора: солнышко не так жарит овощей и фруктов еще очень много, а значит можно продолжать питать и очищать кожу природными . Но вторая половина этого времени года не так радужно прекрасна: похолодание, ветры, дожди, причем, из-за нашей экологии далеко не для кожи. В общем, необходимо тщательно ухаживать и готовить кожу к еще жесткому — зиме.
Ох, уж эти усики…
 
Милый , нежный лик и никаких ассоциаций с неженственным началом. Долой лишнее оволосение, пушок и на лице. Только гладкая шелк кожа.
Как же этого ?
Ответ прост – по мере необходимости обязательно прибегать к эпиляции верхней губы. именно этот на лице первым бросается в глаза, тяжело поддается косметической коррекции и никак не может быть спрятан под одеждой. Остается только подобрать метод, и проблема решена.
КАК ОСВЕЖИТЬ МАКИЯЖ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ
 
Вы выглядите с : тщательно подобранный тональный крем, невесомая пудра. Но, к сожалению, сохранить макияж свежим до вечера трудно. Самое при корректировке макияжа - эффекта «слоеного пирога».
ОСЕННИЙ МАКИЯЖ. СЕКРЕТЫ ВАШЕЙ КРАСОТЫ
 
Лицо. Главная – , но не кожа лица. Поэтому все акценты в макияже смещены на тон. Корректоры, тональные кремы и под макияж, компактные и рассыпчатые пудры. Компактные пудры темного легко использовать также и в качестве румян - пара пуховкой или широкой кисточкой помогут скорректировать овал лица. Кстати сказать, этой предпочтение стоит отдать нежно-персиковым и румян.
Физиогномические симптомы
 
Понятие внешней красоты относительно. Тем не менее чистая ухоженная кожа - несомненное достоинство любого человека.

Наши внутренние недуги, душевный дискомфорт и психическое нездоровье как в зеркале отражаются во внешнем . При тех или иных органов меняется внешний кожи - она может покраснеть или начать шелушиться, могут появиться пятна, сыпь. человек озабочен, , также меняется цвет лица, спазма сосудов и вялости кровообращения кожа . Железы и потовые перестают работать - и кожа становится сухой, . Таким образом, в молодости можно "состариться". И наоборот, положительные эмоции чаще приводят к расширению сосудов кожи, особенно лица. кровообращение кожи, ее питание.
Секреты косметического шоппинга
 
Можно ли экономить на собственной красоте? Кто-то отвечает "нет" и предпочитает пользоваться лишь дорогой косметикой, а для кого-то имя фирмы ничего не значит, и из двух помад выбор в пользу дешевой. Одни собирают целую коллекцию, другие обходятся одним-двумя средствами. Кто же в этом прав?
Раздражение кожи после эпиляции - что делать
 
Раздражение кожи после эпиляции – проблема повсеместная, эпиляция весьма травматична, но правильный уход за кожей позволит раздражение за считанные дни.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Яндекс цитирования