Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1
RSS
Помогите с выбором коляски
 
Хочу выбрать современную коляску для ребеночка со опциями - с капюшоном, окошками и мягким ходом. Чтобы и стильная, и практичная . Не и не скрипела.Какую посоветуете?
 
Присмотритесь к коляскам Индиго. У нас Кармен голубенького цвета. Высококлассная эко-кожа, люлька целлюлитная пластиковая. на ходу нормально спит не тревожится - ход коляски мягкий. Есть и капюшон глубокий, и окошки, даже функция . Практичная - два месяца ездим, ни , ни скрипа. Довольны малышу .
 
Главное, чтобы легкая, функциональная коляска .
 
Мы по принципу , , маневренная и чтобы стильная, отличающаяся от всех других колясок . Все эти качества в модели Каретто Адриано сочетаются. Модульная коляска, все части регулируются, легко . Мы постоянно куда то передвигаемся, поэтому для меня это очень важный момент. Мы взяли в ярком фиолетовом цвете, но при желании можно купить в спокойных тонах.
 
Девочки, хорошая новость! В феврале открылся новый магазин детских товаром Купи коляску, на днях в этом гипермаркете, действительно все так, как и обещали. Площадь магазина огромная, цены нормальные и ассортимент . Можно еще и протестировать все коляски прям в магазине, что тоже очень .
 
Мы вчера гуляли по Мозаике, заходили в этот новый гипермаркет, такой классный, прямо глаза . И цены такие хорошие, я не , купила сыну прогулочную коляску, я на нее давно смотрю, но тут дешевле почти на 2 тысячи. И так много товаров для детей, особенно малышей, даже захотелось))
 
Мозаика – это торговый центр на кожуховской? Мы просто коляску ищем, что-то перебрали несколько вариантов, все что-нибудь не . Да и в некоторых магазинах посмотреть толком негде, стоит плотный ряд колясок, ни покатать, ни .
 
Гипермаркет отличный, советую однозначно. Понравилось, что там классные есть, мы Anex купили, причем до этого где только не искали, либо выбор маленький, либо под заказ. А тут пришли, целый ряд выставлен, я там целый час выбором) Но порадовала цена.
Изменено: Крис - 20.05.2018 18:15:09
 
[QUOTE]Мозаика – это торговый центр на кожуховской? Мы просто коляску ищем, что-то перебрали несколько вариантов, все что-нибудь не . Да и в некоторых магазинах посмотреть толком негде, стоит плотный ряд колясок, ни покатать, ни .[/QUOTE]
Да, это там. Насчет покатать, там проблем, в этом магазине можно стадион поместить) Очень много покупателей, но столпотворения нет, консультантов достаточно. Можно не только покатать, а даже прогуляться))
 
Ооо, Anex это вообще тема! Такие коляски, но я о такой только мечтаю, дороговато. Надо заехать, посмотреть, тем цены лояльные.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования