Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Дарья
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Выбор межкомнатных дверей
 
Хотим поменять межкомнатные двери в нашей квартире в Санкт-Петербурге. Начала смотреть и голова кругом от выбора, каких только нет, они все разные и по материалу, и по стилю. Подскажите, все-таки какие двери лучше выбрать, чтобы соотношение цена и качество оптимальным? И внешний привлекательным.
Изменено: Дарья - 15.03.2019 21:41:30
Вопрос про лестничные ограждения
 
в нашем коттедже под Москвой ставить лестницу на второй этаж, планируем железную ставить с деревянными ступеньками. А вот какие ограждения ставить не можем . Посоветуйте, какие лучше деревянные или железные выбрать? У кого какие по этому поводу.
Отпуск
 
Мы в Ялте жилье только на этом бронируем [URL=http://yaltarenta.ru/]http://yaltarenta.ru/[/URL] в наличии огромный выбор разного жилья. Любой подберет что-то. И главное, все прозрачно, легально, никаких подводных камней.
Выбор кровати, огромной кровати для спальни
 
Для меня не так важен размер кровати, сколько качество и матраса. Он должен быть обязательно ортопедическим. [URL=http://perm.defo.ru/catalog/matrasy/]http://perm.defo.ru/catalog/matrasy/[/URL] Для моей спины иначе никак
Помогите с выбором коляски
 
Главное, чтобы легкая, функциональная коляска .
Сервис по доставке цветов по стране
 
Сейчас конкуренция на цветочном рынке. за качество не отвечать, долго не протянешь.
Сервис по доставке цветов по стране
 
Пользуюсь иногда доставкой. Даже любимой однажды заказывала для поднятия настроения.... А что , не дарит никто
Миома матки
 
Мы тут как гадаем на кофейной гуще - не Пусть почитает в инете про миому, здесь например [URL=https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/mioma-matki/]https://www.eko-blog.ru/handbooks/zabolevaniya/mioma-matki/[/URL] и сделает выводы .
Миома матки
 
А вы стоит - это все-таки ее и она вправе решать оперироваться или нет. Например когда меня начинают на что-то , я просто на противное и не поддаюсь.
100 идей для подарков мужчине
 
[URL=http://forum.raut.ru/user/14290/][B]Анна Романова[/B][/URL], спасибо конечно, но наши мнения наконец-то сходятся, подарить ему настольный набор, такой добротный, из дерева.
Страницы: 1 2 3 След.
Яндекс цитирования