Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Nikolka
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Что подарить маме на 50 лет?
 
Подарить можно все что , выбор огромный в инете
Изменено: Nikolka - 27.04.2019 17:11:42
Выпадают волосы
 
Рекомендую шампунь корни волос марки Ausganica и кондиционер Роза он подходит для любого типа волос, особенно поврежденных окрашиванием и завивкой. Мои волосы он хорошо и объем, они стали послушные и выглядят здоровыми, выпадение прекратилось
Кто-то заботиться о здоровье заранее?
 
Мы теперь на профилактику навалились, пропили по капли Береш Плюс, , закаляемся - лучше совсем не
Помогите с выбором коляски
 
[QUOTE]Мозаика – это торговый центр на кожуховской? Мы просто коляску ищем, что-то перебрали несколько вариантов, все что-нибудь не . Да и в некоторых магазинах посмотреть толком негде, стоит плотный ряд колясок, ни покатать, ни .[/QUOTE]
Да, это там. Насчет покатать, там проблем, в этом магазине можно стадион поместить) Очень много покупателей, но столпотворения нет, консультантов достаточно. Можно не только покатать, а даже прогуляться))
Помогите с выбором коляски
 
Мы вчера гуляли по Мозаике, заходили в этот новый гипермаркет, такой классный, прямо глаза . И цены такие хорошие, я не , купила сыну прогулочную коляску, я на нее давно смотрю, но тут дешевле почти на 2 тысячи. И так много товаров для детей, особенно малышей, даже захотелось))
Лазерная шлифовка, ищу отзывы
 
Соглашусь с вами, Ланцет – клиника зачетная и работают по новым технологиям. Я в прошлом году обращалась, криолиполиз Zeltiq, просто , напряга в спортзале потеряла несколько объема в талии)) Не нарадуюсь, повторить. А врачи там и правда отличные, очень высокий .
Где купить горнолыжный костюм?
 
А как там у них с размерным рядом? Мне на 170 примерно надо, не все еще хорошо. Мерили вчера один, вроде размер ничего, но рукава коротковаты.
Где купить горнолыжный костюм?
 
Девочки, кто-нибудь может подсказать, горнолыжка хорошего качества. Сын спортом , на лыжах часто ходят на дальние расстояния. У него старенький костюм, неплохой, но стираный не знаю сколько, тонкий стал, он мерзнет. Хочется такой, чтобы реально качественный.
Целлюлит
 
скажи, пожалуйста, сколько примерно сделать инъекций?
Целлюлит
 
, действительно такое чудо?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Яндекс цитирования