Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Nikolka
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Целлюлит
 
Привет . Есть вопросик к вам девочки, как вы с целлюлитам ? Что-то у меня ваще ничего не получается….
Вопрос по симптомам шейного остеохондроза
 
Да мильгамма давно в ходу, , что вы не , хотя раньше не лечились особо…Но вообще очень часто ее выписывают, наш невролог вообще ее любит) Попробуйте, правда, не пожалеете,ну и на надо, конечно, регулярно ходить, есть возможность. К сожалению, остеохондроз быстро не лечится.
Вопрос по симптомам шейного остеохондроза
 
Так я поэтому и пью Мильгамму, эти таблетки действуют как , там в составе есть , это вариант витамина В1 в высокой дозе, быстро, мне помогает вообще отлично и колоть ничего не надо. У меня обострения прямо в разы сократились, как регулярно стала пить, а раньше до доходило, прям стыдно в с небольшим с остеохондрозом на ))
Вопрос по симптомам шейного остеохондроза
 
Я Мильгамму композитум предпочитаю, давно ей лечу свою поясницу, работает классно, у меня работа , так тоже вечно проблемы со спиной. Я свой препарат не сразу нашла, Нейродикловит пила, не пошел он мне, все время какой-то дискомфорт в желудке и подташнивало как-то.
Где пройти обучение?
 
И как дорого там стоит?
Где пройти обучение?
 
А долго ?
Где пройти обучение?
 
Скажите, а где в Москве можно походить на по контурной пластике? У меня медицинское образование, хочу расширить . И какие препараты посоветуете? В сети много разной информации, хочется от конкретных людей отзывы . Спасибо.
Ветрянка
 
Кстати, этот еще один плюс ПоксКлина тоже оценила, после столько стирки - это же просто, некоторые вещи вообще не отстирываются. А При обработке поксклином ничего такого нет
Выпадают волосы
 
)) Там вводится специальный коктейль из гиалуроновой кислоты, витаминов и других полезных веществ для волос и кожи головы. Массаж и маски – круто. Но мезо помогает с первой процедуры. А их курсов назначают. После курса мезолайна у меня волосы даже лучше чем стали.
Выпадают волосы
 
привет)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Яндекс цитирования