Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Янеса
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Пользуетесь косметикой?
 
Косметикой не особо пользуюсь, только уходовую люблю, ну там крема, сыворотки и.т.д. В последнее время отдаю предпочтение австралийской фирме Ausganica. средства с натуральным составом. работают, моя кожа стала намного лучше.
у кого сделать ринопластику?
 
Девочки, свершилось! Наконец я сделала ринопластику и от своего клюва носа. Конечно , переживала по поводу реабилитационного периода, но оказалось, что зря. Сейчас и это и хорошо, но главное найти грамотного врача. Я в клинике GMT у Анвара , врач настоящий профессионал, к работе нет претензий. Очень все красиво получилось, с каждым днем все лучше и лучше становится, смотрю на в зеркало и любуюсь. Спасибо за мой аккуратный носик)))
Помогите с выбором коляски
 
Девочки, хорошая новость! В феврале открылся новый магазин детских товаром Купи коляску, на днях в этом гипермаркете, действительно все так, как и обещали. Площадь магазина огромная, цены нормальные и ассортимент . Можно еще и протестировать все коляски прям в магазине, что тоже очень .
Диета. Почему не
 
Записалась на проект тюрьма для жира и сказать честно, я не надеялась на шикарный результат, потому что знаю насколько я ленивая. Но не тут то .ребята не дают расслабиться даже ни на минуту, даже за можно брать 2-3 раза. Целый в , специалисты, психотерапевты и косметологи приложили максимум , за что я им очень . Вы работаете от души и для души каждого! Я считаю, что я на отмотала тюремный срок и теперь я счастлива, но за жир и лишний вес еще не закончилась, продолжаю .
Посоветуйте Лора
 
Понимаю вашего мужа, в эти поликлиники я обращаюсь только в экстренных и то просто за рецептом, отношение . Лучше заплатить и получить нормальную медицинскую помощь хороших врачей. Я в медси к Павличенко Татьяне ходила два раза, нормальный врач, можете записать мужа к ней.
Изменено: Янеса - 13.12.2017 22:02:48
Пятна от дезика!!!
 
Скажите, что я не так? Распыляю дезик по инструкции: 2-3 на расстоянии 15 см от подмышки. Жду, пока он высохнет, и только потом надеваю майку. Но пятна все равно появляются! Как с этим ?
А какой у вас дезодорант?
 
[QUOTE]Коломбина пишет:
Я в последнее время пользуюсь Рексона Чистая защита. Очень нравится - от пота хорошо защищает, раздражения никакого даже сразу после бритья наносить (а кожа у меня чувствительная) и главное - он совершенно запаха!!!
[/QUOTE]Спасибо Коломбина. Купила Рексону Чистая защита и очень понравился. Защита хорошая и то, что аромата нравится, не запаха духов.
Миомы! кто-то ?
 
Это конечно страшный диагноз для женщины и к сожалению миома матки является одним из распространенных женских заболеваний нашего времени. Сочувствую кого коснулась эта тема. Миому лечат по разному и на один из эффективных народных методов терапии – настойка из перегородок грецкого ореха. Подробно можно в этой статье http://netmiome.ru/promiomu/nastoyka-iz-peregorodok-gretskogo-oreha-pri-miome-matki
Гадать ?
 
Мы с девчонками любим гадать на игральных картах простыми раскладами, в этой статье подробно рассказывается как это сделать http://101privorot.ru/gadaniya/starinnoe-gadanie-na-igralnyih-kartah-na-budushhee. Вроде простое гадание, а многое . Частенько этим гаданием! Можете попробовать.
А какой у вас дезодорант?
 
[JUSTIFY]Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший дезодорант на лето? Чтобы стойкий действительно , от запаха пота хорошо защищал и следов на одежде, чтобы не было..Рассказывайте каким дезодорантом пользуетесь вы? Заранее спасибо за советы и рекомендации![/JUSTIFY]
Изменено: Янеса - 17.05.2014 16:30:54
Страницы: 1 2 След.
Яндекс цитирования