Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
А какой у вас дезодорант?
 
[JUSTIFY]Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший дезодорант на лето? Чтобы стойкий действительно , от запаха пота хорошо защищал и следов на одежде, чтобы не было..Рассказывайте каким дезодорантом пользуетесь вы? Заранее спасибо за советы и рекомендации![/JUSTIFY]
Изменено: Янеса - 17.05.2014 16:30:54
 
Я в последнее время пользуюсь Рексона Чистая защита. Очень нравится - от пота хорошо защищает, раздражения никакого даже сразу после бритья наносить (а кожа у меня чувствительная) и главное - он совершенно запаха!!!
 
А я пользуюсь корейским дезодорантом http://www.lunifera.ru/body-care/body-specials/deodorants.html. мне очень нравится, в его составе нет [B]парабенов, ГМО, минеральных масел, .[/B]
 
Купила на и лето Акс анархия. Мне так запах понравился не могла . Только это просто дезик, но как оказалось мой любимый
 
У меня много дезиков, Как только понравится какой-то, таки покупаю.
 
Гарньер.
Изменено: Януся - 09.06.2014 23:21:39
 
вроде рексона, но никогда не подбирала, просто беру то что под руку попадает, обычно -
То, что нас не убивает - делает нас сильнее
 
У меня антиперсперант, нивеа, а вот дезиками давно не пользуюсь.
 
[QUOTE]Коломбина пишет:
Я в последнее время пользуюсь Рексона Чистая защита. Очень нравится - от пота хорошо защищает, раздражения никакого даже сразу после бритья наносить (а кожа у меня чувствительная) и главное - он совершенно запаха!!!
[/QUOTE]Спасибо Коломбина. Купила Рексону Чистая защита и очень понравился. Защита хорошая и то, что аромата нравится, не запаха духов.
 
Рексона многим нравится, а я заказала шариковый дезодорант в Фаберлике.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования