Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Коломбина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ваш любимый крем
 
Я регулярно пользуюсь кремами - :) . Мой любимый в этом году - крем 911. Очень приятный, хорошо кожу и прекрасно осветляет . Советую , у кого имеется подобная проблема.
Изменено: Коломбина - 18.05.2014 20:00:55
Ваш любимый крем
 
Я по пользуюсь кремами - :). Мой любимый в этом году - крем 911. Очень приятный, хорошо кожу и прекрасно осветляет мои . Советую у кого имеется подобная проблема.
А какой у вас дезодорант?
 
Я в последнее время пользуюсь Рексона Чистая защита. Очень нравится - от пота хорошо защищает, раздражения никакого даже сразу после бритья наносить (а кожа у меня чувствительная) и главное - он совершенно запаха!!!
Какие у вас взаимоотношения с мамой?
 
У нас очень отношения с мамой. Почему у мама стойкое мнение, что я никчемушка - ничего не , ни с чем не в состоянии справиться.
Стараюсь терпеть, но иногда это доводит до каления :).
Эпиляция, Что, где и как - ваши предпочтения
 
Ножки - эпилятором, все что выше - брею.
Хотелось бы попробовать фотоэпиляцию, Но пока не могу решиться.
Кто , поделитесь, пожалуйста, впечатлениями? Не ? Как долго держится результат? Сколько раз надо сделать процедуру чтобы от нежелательных волос на совсем?
.
 
Вообще то нарушение - это не шуточки! Это повод для того чтобы задуматься о своем образе и здоровье, как минимум сдать простейшие анализы.
Хочу похудеть!
 
Я стала заниматься . Девочки! Это работает. За две недели у меня минус 2 см в талии. И при это не голодаю. Ем почти все что хочется ( не ем и печеное), только порции немного .
Красивые волосы
 
У меня тоже после родов волосы испортились - поредели и стали. По совету подруги стала пользоваться луковым шампунем 911 с красным перцем+ пила пивные дрожжи. Волосы очень быстро восстановились.
А маски вообще здорово, вот только возиться с ними лень :(.
Путешествие на поезде
 
А я в этом году опять отпуска :(. А так хочется хоть куда-нибудь выбраться и отдохнуть от каждодневного дом-работа-дом
Страницы: 1
Яндекс цитирования