Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » miki
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
.
 
С наступлением жары, стала не только плохо спать, но и аппетит стал пропадать. В даже обратилась. Мне там посоветовали купить Лонгавиту - питьевую воду. Вода артериальное давление и риск возникновения инсульта и инфаркта. А еще кровообращение и микроциркуляцию крови и головную и , у нее еще много полезных свойств, поэтому я, не раздумывая, стала ее покупать и пить.
Работа в декрете - вполне реально
 
а вы сетевым маркетингом не занимались? Я решила попробовать, вроде стало получаться. По крайней мере покупаю с хорошей , еще и подарки разные .
Квилинг
 
Я хотела крутить, но все никак времени не найду, да и почему то у меня все раскручивается. Но наберусь терпения обязательно . все купила, даже штучку, которая на шило похожа.
А какой у вас дезодорант?
 
Купила на и лето Акс анархия. Мне так запах понравился не могла . Только это просто дезик, но как оказалось мой любимый
БАДы за или против?
 
[quote="Океанка&���Уже почитала про�ромакс�еперь�ругой�опрос,где его�упить можно������Я�окупала на выставке ��дной из�птек��дила. А так наверное в аптеках��родается.��росто�упила сразу несколько�так как привыкла�се��апас покупать�
Верите ли вы в вечную любовь?
 
что вечной любви�ет�а вот�осле�юбви привязанность,��отом�ривычка�
БАДы за или против?
 
[quote="Океанка&���Надо поискать�нфу��ромаксе,� про него не ничего�Но�удя�о названию он скорее для мужчин,��не�ля�ебя любимой�ужно.� чтобы много полезного в составе,�отому�то погода�а окном�епчет�что скоро�удетвремя�епрессий ����e]�ромакс можно��енщинам�ринимать�а в некоторых он просто необходим�Почитайте�ннотацию, там все написано.
БАДы за или против?
 
Вы�нимательно посмотрите�а�паковку Эромакса�на ней�аписано ��� Для него��ля�ее��t�
Заказал и не подошло
 
Я вот�оже�ерез�са одно�ремя вещи�мне очень нравилось�ерез них заказывать.Я просчитывала,через них�олучалось дешевле�от�то и главным определяющим.А временно�тошла от заказов,таккак пока нет постоянной�аботы��акупочками и приходится погодить(��
Страницы: 1
Яндекс цитирования