Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Крис
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ветрянка
 
Нашла у фото ПоксКлина, может пригодится кому[IMG WIDTH=605 HEIGHT=806]http://images.vfl.ru/ii/1530014789/255dfc63/22257408.jpg[/IMG]
Ветряная оспа.
 
Мы при ветрянке Поксклином пользовались, он довольно нежный, гель, при этом бесцветный, и намного лучше подсушивает, заживляет и к тому же
Вакцинация против гриппа: обсудим?
 
Не смысла в прививке от гриппа вообще. Предпочитаю иммунитет поддерживать в хорошей форме, чтобы не заболеть, а и заболеть - то быстро поправиться. Мы вот капли Береш Плюс стали принимать для иммунитета, комплекс микроэлементов и никаких ферронов. Зимой не вообще. по их пили. А вроде как новую волну гриппа обещают, так что решили подстраховаться
Помогите с выбором коляски
 
Гипермаркет отличный, советую однозначно. Понравилось, что там классные есть, мы Anex купили, причем до этого где только не искали, либо выбор маленький, либо под заказ. А тут пришли, целый ряд выставлен, я там целый час выбором) Но порадовала цена.
Изменено: Крис - 20.05.2018 18:15:09
Лазерная шлифовка, ищу отзывы
 
Да ни разу не дороже, чем в косметологических кабинетах, зато в разы выше, все оборудование по последнему , врачи с высокой квалификацией и опытом. Свое лицо стоит только профессионалам доверять. Я у Татьяны Федоровны несколько лет , кожа в полном порядке, хотя мне 43. Очень грамотно процедуры подбирает и проводит.
Лазерная шлифовка, ищу отзывы
 
не сомневаясь, результат и правда потрясающий, сразу омолаживает значительно и эффект держится довольно долго. Я полгода назад , до пор кожа ровная, . Но я после нее еще курс прошла, мне моя врач посоветовала. Все мелкие морщинки разгладились, такой ухоженный, очень рекомендую. А по шлифовке скажу – терпимо, некоторое чувство жжения, покалывания . Надо в хорошей клинике обязательно , на новой аппаратуре, тогда все ок . Я в Ланцете , на .
Целлюлит
 
Мне 10 процедур, состояние кожи не очень хорошее, целлюлит ярковыраженный. Тут, конечно, все очень , должен спец смотреть и оценивать!
Целлюлит
 
Еще как . Я тоже, по-началу, скептически настроена, но потом стала замечать состояния кожи, а в конце курса я просто перестала!
Целлюлит
 
Это инъекционный препарат, который вкалывают курсом в проблемные места. И целлюлит просто «тает» на глазах!))
Целлюлит
 
мне очень помог Mesoline Bodyfirm. Отличное средство, мне только оно и помогло, хотя тоже много чего пробовала))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Яндекс цитирования