Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Крис
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Уход за кожей лица после 30
 
Я считаю, что надо заботиться не только о лице, но и кожа шеи и декольте тоже требует ухода, да и руки тоже выдают возраст. Поэтому я у своего косметолога Азизы прохожу курс омолаживающих процедур в комплексе, на все открытые места. Результатом довольна, кожа подтянутая, эластичная, на свой возраст не выгляжу.
Хочу похудеть!
 
Я нашла в нашем центре красоты средство, чтобы диетами не доканывать. Хожу на аппаратный массаж [URL=аппаратный массаж]http://vortex-slim.ru[/URL] лучше по-моему не ! Редкая вещь для косметологии – не , где-то даже приятно. Меня это канеш насторожило – пока не , что все работает, и объемы от раза к разу . Записалась на 10 процедур, мне сказали что это максимум для одного курса. А теперь , что может мне столько и не понадобится
Изменено: Крис - 22.12.2017 16:30:58
Посоветуйте Лора
 
У мужа проблемы - , в поликлинику районную не хочет, посоветуйте хорошего лора, пожалуйста
Как Новый год встречать?
 
Просто волшебный Новый год у нас получился. Встречали 2017 в Лондоне, в Melia White House Hotel, прямо в ресторане , никуда не захотели , только выходили на как сын сказал "на посмотреть". ощущение сказки, прикосновения к чему-то таинственному и волшебному. И оно, это чувство, ак и оставалось с нами до конца поездки. Мы не поехали ни на какие дополнительные экскурсии, часами бродили по Лондону, вспоминая литературных героев и находя места, где они жили или работали (по путеводителю, конечно), и в попадающихся по пути кафе и ресторанах. Завтракали-то в , это и в оплату входит, и очень вкусно и сытно кормили. Сам порадовал уютом и , в номере есть всё необходимое, включая вай-фай. Но и это ещё не всё! В программе 2,5 дня - Эдинбург, в котором мы тоже только на обзорной экскурсии, а всё остальное, что нам показалось интересным, осматривали . А нам интересно не музеи и достопримечательности, а прочувствовать и проникнуться особой атмосферой каждого города, где , , так сказать, его душу. И в Лондоне, и в Эдинбурге мы это чувство испытали. Конечно же, привезли массу для и на подарки, гору фотографий (но показывать не , т.к. просто не , а личные фото в инете не выкладываю). Спасибо ДСБВ за отличный , на НГ забронировали другой , потом расскажу, понравится.
Где пройти обучение?
 
А я в 2006 в марте. Приветствую тоже  В общем, Николь – хороший центр. Очень рекомендую. А про вторую часть вопроса: согласна с коллегой насчет Pluryal – действительно очень и очень качественный препарат. И работать с ним одно и клиенткам нравится.
Где пройти обучение?
 
Я тоже в Николь на контурной пластике . Хороший центр и хорошие тренеры. Тоже рекомендую .
А вы думали о похудении пр помощи операции?, стоит ли прибегать к операции, и как выбрать доктора
 
В прошлом году тоже пользовалась аппаратного массажа в целях похудения. Мне не нравились жировые отложения на животе и , к тому ж неприятен целлюлит, от которого, к сожалению, не так просто . Но с массажем на аппарате Вортекс он растворялся! Пропал и жир с проблемных мест. В общем, ушло все лишнее. Чувствую молодой и прекрасной, несмотря на возраст. В этом году курс повторила. Чисто для профилактики. В сорок, возможно, только начинается!
Школьная форма
 
Примерно понятно… что на картах посмотрю. Мне правда не совсем по дороге (даже совсем наоборот) так что ждем выходных и – с малыми . Хорошо бы наша клетка нашлась – машинку доставать как-то не хочется, я в последний раз шила не помню когда.
Школьная форма
 
Спасибо, гляну обязательно. У нас тоже не жестко надо шить, хочешь покупай, но по старым ценам даже выгоднее. Потом, я хочу что-нибудь потеплее, эта новая ткань мне кажется легкая, особенно в зиму. Шерсть, даже вернее полушерсть я бы взяла. Там отдельный магазин, вроде Детского мира?
Стоматит у взрослого, хелп!
 
Потерпеть немного и пролечится хорошо и тогда все заживет. Я рот полоскала часто, старалась как минимум 2 раза, и 4 раза в . Это я , могу позволить и один раз им воспользоваться, проблем нет, все равно для профилактики это . Хорошо он приятный, поэтому и выбрала , мне сказали он не противный. И действительно помогает очень даже, попробуйте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Яндекс цитирования