Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Крис
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Школьная форма
 
Нам на тот год новую форму, раньше в мелкую клетку и серый. Школа шила, мне конечно цвет не очень, с другой стороны , сдала и считай формой . А теперь тоже клетка, только цвета поменяли, теперь . И стоит дороже, я , что ли сшить, расходы. Или купить? наверняка поискать, можно найти даже клетку)))
Стоматит у взрослого, хелп!
 
Есть ополаскиватель такой – professional, очень мне нравится, и от стоматита помогает. Когда в прошлом году такая же напасть как у вас, попробовала, так с ним и осталась. Язвочки быстро прошли, меньше недели мучилась со стоматитом. Еще мне понравилось, что свежесть с ним во рту долго остается и не такие опухшие становятся, ну в общем мне подошел полностью. Покупаю его теперь постоянно и поласкаю.
Ветрянка
 
да , в нашем детстве мы о таком поксклине и мечтать не могли, и все тебе. а теперь можно и не ходить, одним посклином обрабатываться - а он же бесцветный
Выпадают волосы
 
Все поняла. Ладненько, . Но склоняюсь попробовать)) Напишите в личку плз, где вы это . Там, наверно. можно сперва на консультацию прийти, пообщаться.
Выпадают волосы
 
в голову что ли???
Выпадают волосы
 
Про маски, массажи и фтл понятно. А мезотерапия это что за терапия?
Выпадают волосы
 
Отпуск – панацея от всех напастей, особенно косметических, это я знаю. Но до отпуска 2 месяца с лишним еще. А что-то надо срочно, аховая потому что.
Выпадают волосы
 
Девочки, ! У кого волосы выпадали и кто смог это победить и как! Поделитесь опытом, пожалуйста! Репейное масло не предлагать (пробовала, не помогает)
Вопрос по симптомам шейного остеохондроза
 
К неврологу обратитесь. в горле вообще могут из-за различных заболеваний быть. А остеохондроз диагноз может поставить только невролог. Надо исключить другие проблемы и назначить лечене. Я вот несколько лет хондрозом страдаю. при обострениях спасаюсь таблетками специальными и разогревающим Никофлексом, он быстро и воспаление
Чем опасен весенний авитаминоз
 
[TABLE][TR][TD][URL=http://ergoferon.ru/articles/protivovirusnye-preparaty-dlya-lecheniya-grippa/]А мы вот гриппом заболели, стала давать противовирусные препараты детям, прочтитала вот здесь http://ergoferon.ru/articles/protivovirusnye-preparaty-dlya-lecheniya-grippa/ о том, как онипомогают при лечении гриппа[/URL][/TD][/TR][/TABLE]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Яндекс цитирования