Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Виола
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
груди
 
Хорошо, что есть возможность что-то в лучшую сторону в , поправив это с помощью пластической операции. Но вот хорошего специалиста найти иногда проблемой. Но мне повезло попасть на консультацию к Ибрагимову Руслану Кабировичу. После кормления моя грудь потеряла . Решила подкорректировать форму и немного размер. Про Руслана Кабировича много хороших отзывов, несмотря на свой молодой возраст, доктор имеет и весьма опыт в , работает он в клинике Мастерская красоты. Сейчас все позади, период реабилитации тоже, теперь я могу сказать спасибо и похвалиться результатом - я очень довольна.
Помогите с выбором коляски
 
Ооо, Anex это вообще тема! Такие коляски, но я о такой только мечтаю, дороговато. Надо заехать, посмотреть, тем цены лояльные.
Помогите с выбором коляски
 
Мозаика – это торговый центр на кожуховской? Мы просто коляску ищем, что-то перебрали несколько вариантов, все что-нибудь не . Да и в некоторых магазинах посмотреть толком негде, стоит плотный ряд колясок, ни покатать, ни .
Лазерная шлифовка, ищу отзывы
 
В клиниках, наверное, дороже. Так-то мне бы очень , я там работаю недалеко. А вы у какого специалиста ?
Лазерная шлифовка, ищу отзывы
 
Задумываюсь о лазерной шлифовке, поделитесь кто-нибудь опытом, говорят неприятная процедура, но эффект очень хвалят. Вообще за кожей ухаживаю, но возраст берет свое, кожа дряблой выглядит, хотя хорошими кремами пользуюсь. Почитала, пишут, что лучшее в такой сделать шлифовку, но я к косметологу пока не обращалась, хочется к хорошему попасть.
Где купить горнолыжный костюм?
 
Размеры стандартные, там можно подобрать на любой. Они по очень комфортные, нигде не жмет, не тянет, для спорта – то. Да и так приятно носить, материалы хорошие, ноские, но не потеешь в них. Классная одежда.
Где купить горнолыжный костюм?
 
Посмотрите на Стайер, у них очень классные вещи, мы там два раза пуховики брали и дочери горнолыжку. Просто не к чему, отменное качество.
Целлюлит
 
Конечно, когда и играешь в одни ворота (это я про меня и целлюлит, который вечно побеждает), просто руки опускаться начинают, серьезно….Я почти отчаилась, но вы даете мне новую надежду!
Целлюлит
 
А что это за средство? Как его применять?
Целлюлит
 
Присоеденяюсь к вопросу, мне тоже хочется поскорее от «апельсиновой корки»!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Яндекс цитирования