Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кто-то заботиться о здоровье заранее?
 
У меня периодически в желудка и по-женски миллион вопросов к гинекологу. Хочу в хорошей клинике, где это реальнее сделать?
 
Во многих клиниках есть диагностика, но и это стоит не мало. Я так посчитала, мне дешевле на год взять программу «Аттестация здоровья» в докторе и тут врачи и меня, недавно с ними заключила договор. Пришла с вопросами, врач сориентировала какие модули мне подойдут и договор заключила, так и действительно дешевле получается. специалисты тут обязательны, а их не мало: гинеколог, , дерматолог, онколог-маммолог, офтальмолог, остальных не помню, но все прописаны в договоре. И дополнительно еще модули есть, стоматология, лабораторные , восстановительное лечение и тд.
 
Я что заботиться о здоровье заранее, то имеет смысл искать не хорошую клинику, а хорошего доктора. А вот в автора не иметь пядей во лбу, что бы искать гинеколога и терапевта.
 
Искать, это конечно правильный и хороший совет, только возникает один вполне закономерный и логичный вопрос, где же их найти-то?
 
Лучше наверное поспрашивать у знакомых, желательно пожилого возраста. они точно о докторах знают все) Гинеколога кстати можно посмотреть здесь, [URL=https://www.eko-blog.ru/vrachi/]https://www.eko-blog.ru/vrachi/[/URL], там врачи из разных городов есть)
 
Я точно не забочусь, у меня просто времени на это нет.
 
Хотя честно говоря, меня мама за это ругает. Говорит что раньше тоже не очень заботилась о здоровье заранее, в связи с этим получила немало лишних . В частности таких, как повышенное давление. Теперь-то конечно, заказала автоматический тонометр omron m2 basic [url=http://www.medtehno.ru/catalog/auto_ton/tonometr-hem-7121-alru/]на [/url] . С его помощью давление в домашних , поэтому это дважды в , и вечером. Но говорит, что бы начала это раньше, возможно бы , некоторых неприятных . Так что конечно, о здоровье заботиться , это я понимаю. Только совершенно непонятно, где найти на это время.
 
Я тоже не забочусь. Просто времени нет. А наверное надо.
 
Мы теперь на профилактику навалились, пропили по капли Береш Плюс, , закаляемся - лучше совсем не
 
У нас на работе регулярно направляют на медкомиссию, иначе меня к врачу не затащишь, хотя, понимаю, что надо. Пропиваю периодически минеральные комплексы и витаминки типа аевит: [URL=http://preparatnik.ru/210-vitaminy-aevit-kapsuly-tabletki-instrukciya-po-primeneniyu-analogi-otzyvy-kozha.html]http://preparatnik.ru/210-vitaminy-aevit-kapsuly-tabletki-instrukciya-po-primeneniyu-analogi-otzyvy-...[/URL] В маску для волос этот препарат, только беру в ампулах.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования