Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Дарья Зубова
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Чем повышать иммунитет?
 
Мне для иммунитета врач прописал иммунал: [URL=http://www.rusanalogi.ru/preparaty/immunal]http://www.rusanalogi.ru/preparaty/immunal[/URL] его и детям назначают. данного препарата нет в аптеке, то можно спросить аналог с действующим веществом эхинацея, например, Доктора Тайсса и другие. А еще для иммунитета надо ежедневно гулять на свежем воздухе, спать не менее 8-ми часов и ложиться спать не позднее 10-ти часов вечера.
Кто-то заботиться о здоровье заранее?
 
У нас на работе регулярно направляют на медкомиссию, иначе меня к врачу не затащишь, хотя, понимаю, что надо. Пропиваю периодически минеральные комплексы и витаминки типа аевит: [URL=http://preparatnik.ru/210-vitaminy-aevit-kapsuly-tabletki-instrukciya-po-primeneniyu-analogi-otzyvy-kozha.html]http://preparatnik.ru/210-vitaminy-aevit-kapsuly-tabletki-instrukciya-po-primeneniyu-analogi-otzyvy-...[/URL] В маску для волос этот препарат, только беру в ампулах.
Путешествие на поезде
 
На РЖД свет клином не сошелся... Я на [URL=https://www.dost.ru/]https://www.dost.ru/[/URL] покупаю, цены те же, сервис на .
Путешествие на поезде
 
В интернете очень покупать, на экране все варианты поездов и с конкретными местами в конкретном вагоне. И не эту информацию клещами выдирать из кассира при личном, не позитивном, общении.
Ветряная оспа.
 
Я бы не рискнула с ребенком путешествовать. К тому же, язвочки мазать раствором фукорцина: [URL=http://www.rusanalogi.ru/preparaty/fukorcin]http://www.rusanalogi.ru/preparaty/fukorcin[/URL] который яркого розового цвета. Хотя, я есть бесцветные аналоги... А насчет карантина вам доктор четко сказал - 10 дней и по статистике ветрянка заразна примерно 10-12 суток с момента инфицирования.
Кто-то заботиться о здоровье заранее?
 
Лучше наверное поспрашивать у знакомых, желательно пожилого возраста. они точно о докторах знают все) Гинеколога кстати можно посмотреть здесь, [URL=https://www.eko-blog.ru/vrachi/]https://www.eko-blog.ru/vrachi/[/URL], там врачи из разных городов есть)
Кто-то заботиться о здоровье заранее?
 
Я что заботиться о здоровье заранее, то имеет смысл искать не хорошую клинику, а хорошего доктора. А вот в автора не иметь пядей во лбу, что бы искать гинеколога и терапевта.
Шкаф-купе в дом
 
Мы из таких же соображений покупали спальню в [URL=http://tyumen.defo.ru/catalog/mebel-dlya-spalni/]http://tyumen.defo.ru/catalog/mebel-dlya-spalni/[/URL] с обычным шкафом, а не купешным. места хватает, чтоб дверцы спокойно открывались
Посоветуйте косметику
 
Я заказываю здесь [URL=http://www.pro-cosmetik.ru/]http://www.pro-cosmetik.ru/[/URL] мне очень нравится, у них быстрая доставка по городу курьером в этот же надо, ассортимент и цены . Знаю, что также доставку по России. Советую!
Лучший подарок для ребенка дошкольного возраста
 
Я один раз спросила у родителей...заказали школьный рюкзак, предусмотрительно сбросив мне конкретную ссылочку [URL=http://derdiedasbags.ru/catalog/ergoflex_ergoranec_4/seriya_xl_850_gr_9/color_030.html]http://derdiedasbags.ru/catalog/ergoflex_ergoranec_4/seriya_xl_850_gr_9/color_030.html[/URL]. Честно говоря, я подофигела от запросов, я то своим детям такие дорогие подарки не ... В итоге подарила , насобирают - купят.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Яндекс цитирования