Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Досуг
   RSS
Путешествие на поезде
 
Хотим летом отправиться в путешествие на поезде. Ориентировочно выбрали Европу и страны, которые мы бы хотели посетить есть. Только возник вопрос, можно ли все купить заранее? И не хотелось бы толпиться в очередях в кассах, насколько развиты электронные в Европе и кто как покупает на поезд ? Спасибо за ответы.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
[QUOTE]На поезде наверное дорого путешествовать?[/QUOTE]
Есть такое . На дешевле порой, что странно. Мы вот хотим, наконец-то в Питер попасть, посмотреть город. Вот на поезде, номер в гостинице, всё посмотреть. Но посмотрели, что нам дешевле тут [URL=https://chemodan-tour.ru/bus-tours-kazan/sankt-peterburg/]https://chemodan-tour.ru/bus-tours-kazan/sankt-peterburg/[/URL] , у нас в Казани, взять автобусный и с гостиницей, и с питанием, и со экскурсиями.
 
Не выдумывайте! С каких это пор у нас авиаперелеты дешевле поездов?
 
Мне тоже в это верится. Да и в последнее время я привыкла ездить на поездах. , время пребывания в пути сокращают, а через [URL=https://www.dost.ru]https://www.dost.ru[/URL] покупать все проще. Сейчас даже доставку наладили, даже ездить никуда не надо
 
Вот фирменные поезда - лучший способ . С детьми только так и ездим
 
хотите отправиться в путешенствия лучше это планировать с .оператор что бы нигде ничего не забыть, такие фирмы лучше искать здесь [URL=https://zumber.ru]https://zumber.ru[/URL] можно и рейтинг посмотреть и отзывы почитать
 
В интернете очень покупать, на экране все варианты поездов и с конкретными местами в конкретном вагоне. И не эту информацию клещами выдирать из кассира при личном, не позитивном, общении.
 
Брала как-то на РЖД. Сайт вис по-страшному, окна не открывались. С горем пополам зарегилась, свои данные, а сформировать не смог. Пришлось звонить оператору... После 10-минутного общения, мне дали какой-то номер. С этим номером потом пошла в кассу. Жуть.
 
На РЖД свет клином не сошелся... Я на [URL=https://www.dost.ru/]https://www.dost.ru/[/URL] покупаю, цены те же, сервис на .
 
А мы вот что то собрались в путешествие и , знакомых недавно обокрали, пока они в отпуске . и не знаю, что , может повезет, а может приедем в пустую квартиру
 
по мне так проще
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования