Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Чем повышать иммунитет?
 
Ребята я начну первая! Я замучалась каждую и зиму, для меня это просто стало, не выносимо. На протяжении 5 лет, как только холодный ветерок или воздух, у меня ангина или грипп. Пошла к врачу, ответ врача меня -"Милочка у вас иммунитет! Срочно поднимать, пока совсем не заболели, чем - то серьезным!"

Девочки ,а чем именно иммунитет повышать не подскажете?
 
Ничего особенного не . Нос мажу гелем виферон и это помогает не . Покупаю тюбик и кладу в холодильник, нос мажу и домашним говорю, что бы про профилактику не . А муж вот проштрафился недавно, не захотел гелем пользоваться, говорил еще никто не и вот результат, температура. Мужа в «стационар» - в отдельную комнату положила. Всех чесноком накормила, носы намазала. , что бы вирус не распространился на всех, неприятно, когда из домашних кто-то .
 
Правильное питание, здоровый образ и спорт иммунитет . А таблетки это последнее.
 
Тоже начала повышать иммунитет .Знакомые заболели ветрянкой ,я не помню или.Заболеть повторно можно при иммунитете .Вот хороший [URL=https://vetryanka.info/u-vzroslyh/esli-ne-bolel]источник[/URL] ,много полезной информации .
 
Ветрянкой повтонрно не , факт!
Изменено: Анна Романова - 15.03.2019 19:19:19
 
Мне для иммунитета врач прописал иммунал: [URL=http://www.rusanalogi.ru/preparaty/immunal]http://www.rusanalogi.ru/preparaty/immunal[/URL] его и детям назначают. данного препарата нет в аптеке, то можно спросить аналог с действующим веществом эхинацея, например, Доктора Тайсса и другие. А еще для иммунитета надо ежедневно гулять на свежем воздухе, спать не менее 8-ми часов и ложиться спать не позднее 10-ти часов вечера.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования