Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Alisa
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Помогите... цистит
 
[URL=http://forum.raut.ru/user/570836/]Kulemma[/URL], спасибо Вам за совет, посмотрела описание пренаталь и отзывы в интернете. Завтра с куплю.
Изменено: Alisa - 22.10.2018 21:37:26
Чем повышать иммунитет?
 
Ничего особенного не . Нос мажу гелем виферон и это помогает не . Покупаю тюбик и кладу в холодильник, нос мажу и домашним говорю, что бы про профилактику не . А муж вот проштрафился недавно, не захотел гелем пользоваться, говорил еще никто не и вот результат, температура. Мужа в «стационар» - в отдельную комнату положила. Всех чесноком накормила, носы намазала. , что бы вирус не распространился на всех, неприятно, когда из домашних кто-то .
Дот-тест.
 
Девочки, очень ваша помощь. Помогите разобраться, насколько точный этот тест?
Врач кричит, что у меня возраст для рождения ребенка опасный. Мне 36, поздно? Я пока не никакой проблемы и паниковать не хочу. Но перепровериться, стоит. Вот хочу кто такое во время беременности. Чего ждать, на что надеяться.
Помогите... цистит
 
Насчёт отёков...а может ограничить просто? Вы много наверное пьёте? У меня 20ая неделя, я начала отекать, но как сократила вдвое, так отёки меньше стали. Насчёт цистита, не что в этой помогут народные средства, наверное надо антибиотик пропить.
Ветряная оспа.
 
Мы тоже такое лекарство пили. Только от герпеса, природа заболевания то одна. Мне кажется, езжайте отдыхать, противовирусный пьёте, опасаться нечего. А врачи они все перестраховщики.
Кто-то заботиться о здоровье заранее?
 
Во многих клиниках есть диагностика, но и это стоит не мало. Я так посчитала, мне дешевле на год взять программу «Аттестация здоровья» в докторе и тут врачи и меня, недавно с ними заключила договор. Пришла с вопросами, врач сориентировала какие модули мне подойдут и договор заключила, так и действительно дешевле получается. специалисты тут обязательны, а их не мало: гинеколог, , дерматолог, онколог-маммолог, офтальмолог, остальных не помню, но все прописаны в договоре. И дополнительно еще модули есть, стоматология, лабораторные , восстановительное лечение и тд.
Личный гинеколог.
 
Девочки, у вас есть свой личный гинеколог? У меня нет(. моя врач в другой город жить. Теперь искать другого. Пока его найду, столько времени наверное пройдут. Может кто своего подскажет. Мне врач в Москве .
Ищу скраб для тела.
 
У меня паста – скраб для миндальная loccitane. Очень хороший. И его мне на очень долго хватит. Вот этой , которая у меня , двух месяцев пользуюсь, еще половины. Правда я не каждый скраблюсь.
Тефлоновые сковородки или из стали?
 
Я поняла, что тефлон никуда не годиться. Он вредный для здоровья.
Из стали наверное хорошие сковородки, только что такое горошковое дно, я не знаю и не . Сама стараюсь готовить не только вкусную еду, но и полезную. Масла знаю все советуют поменьше класть при готовке, но не все сковородки подходят для такой жарки. На из них еда просто прилипать .
Мастопатия
 
Две недели назад на приеме у врача. Сделали диагностику. Диагноз мастопатия Врач назначил фитопрепараты. Пью весь перечень. Легче не становится появилась тошнота, живот . Врач говорит что ничего страшного. Меня это очень . Месячные стали . Скажите это может быть развитием заболевания или побочные эффекты от лекарства?
Страницы: 1 2 След.
Яндекс цитирования